Ричард Форд

Отдамся в надёжные руки , за корочку хлеба.

Ответы
Влад Ни

да вы что?!есди ты гомофоб это не означает что я гомофоб.Я НЕ ГОМОФОБ!!!Да я тебе эту корочку хлеба так дам толька не беспакой меня!!!

Наталья Григорьева

Возьму. И если ты достойный молодой человек, то обещаю пирог с яблочнымым джемом!))))))))))))))))

Сергей Павлинов

напомнила про катлеты теперь я боюсь идти собака тоже смотрит а взгляд не откажешь))))

Татьяна Васильевна

бедненький совсем , видимо, оголодал . Приходи накормлю. Мой кот доволен житухой.

Жанна Яяя

А что ? Так сложно с работой, что нет средств к существованию??? Приходи- покормлю

Вероника Исаева

а что с тобой делать? Сейчас почему-то вспомнила рекламу кур фирмы Петелинка....

Аделя Русакова

Надежные руки должны быть у мужчины. Тогда вам собственно к ним 🙂

Olga Zolotuha

а может ее помазать маслом с икрой,так отдоваться будет вкуснее

Аleksey كييف

Так дёшево ? Видимо кризис и падение рубля сделало своё дело.. )))

Ричард Форд

скоро евросоюз развалится , и украина точно вымрет

Аleksey كييف

Евросоюз уже держится на честном слове. Скоро там будут майданы как у нас, только за выход оттуда )

Ричард Форд

да х... с ними

Аleksey كييف

Как так ? Ты за них не переживаешь ??? 😮

Ричард Форд

да мне по барабану , лишь бы России было хорошо , а остальное на свалку .

Оксана

Ой, Ричард, так где же Вы их сейчас найдёте, эти надёжные руки? 🙂

Ирина Дубенко

хоть бы три корочки хлеба просил- как в сказке про Буратино ))))

Елена Будкина

а будут ли надежные руки, если они дадут только корочку хлеба

Сказка_Отдыхает

так я тебе ведро денег дам...если ты за меня в загс пойдешь)

Eva Simara

судя по твоему имени корочка должнабыть с икорочкой

Таисия Дегтярева

А может это именно сейчас самое важное для женщины

Наталья Natali

В надежных руках не только корочку хлеба дают!)))

Александр Макаров

В надежные руки мужика???? Ну ты силен бродяга!!!

Елена Бурлакова

ой бедняжка я тебе две корочки дам ахаха)))))))))

Маришка Ерохова

Это что ты за мужик,что корочками питаешься.

Александр Морозов

С ТАКОЙ ОТВАГОЙ МОЖНО И БОЛЬШЕ ПОТРЕБОВАТЬ

Ричард Форд

постараюсь поднять цену