Дима Бойко

Легко ли быть бомжом молодым как вы считаете ?

Ответы
Гога Гога

Если человек,да к тому же молодой,ведёт здоровый,порядочный образ жизни,да к тому же трудолюбивый...то он уже не бомж,такого с руками .ногами.возьмут на работу,да и молодайка с квартирой найдётся,страшнее,если он показушник-рисовщик...который не так просто оказался на улице...таких следует гнать метлой...

Дима Бойко

Нет я работаю люблю труд просто закон дуратьский не дают паспорт Как жить пенсии нет здоровье не понятно здоровое или нет ну просто завал а как с девушкой жить не загс не детей на себя записать просто говорить можно а пробивать не кто не пробивал

Татьяна Шумаева

Нет.Ни в каком возрасте не легко и не приятно быть и стать бомжом.Это как минимум печально,......

Эльвира Юзикова

Да у нас большинство молодёжи без определённого места жительства

Снежана Логинова

это просто, но исправить ситуацию сложнее

Алексей Заболоцкий

Элементарно. Мой знакомый живет в машине.

Марина

Как молодой человек может стать бомжом?

Марина

а куда у него паспорт делся?

Дима Бойко

Я без гражданства и условно осужден

Марина

Но где-то же Вы родились, там должны быть записи о Вашем рождении. Туда и надо обратиться. У Вас должна быть хотя бы справка о условной судимости. Там Ваше имя и фамилия. Наверное у Вас есть какие-то родственники, они могут подтвердить, кто Вы есть. Там , где Вы родились, там и Ваше гражданство

Юлия Швецова

бомжом вообще не легко в любом возрасте

Дима Бойко

Вот я за то а другие этого добиваются

Юлия Швецова

Каждый сам кузнец своей оградки

Анна Лисицына

Без понятия, найдешь ответ,расскажешь

Т.
Татьяна .........

бомжом всегда быть трудно,я так думаю.

Наталья Вебер

бомжом плохо быть в любом возрасте

Toma

Хоть молодым, хоть старым - плохо ..

Дима Бойко

Вот адругие говорят все легко

Камилла

Легко от сумы и от тюрьмы...

Дима Бойко

Не поверишь Камилла посадили по свидетельству

Леся Богданчук

Это ответственная миссия.

Валентина

У нас пол страны бо мжует

Дима Бойко

Нет ни какого не кто и не кем не являюся

Валентина

Вы подавали на гражданство когда приехали.? Это был примерно 1999 год тогда в течении 3 месяцев оформляли.нужно было сдать анализы на инфекции и если их не обнаружат тогда уже идешь дальше.Вы работаете в России официально.?опишите ситуацию как она есть

Дима Бойко

Валь тебе все рассказать ?

Валентина

Если не затруднит.я просто имею кое какое отношение .может подскажу что нибудь.

Дима Бойко

Хм интересно Валентина а у тебя ватсап есть ?

ужас и с работой и вообще

Дима Бойко

Нет пенсия и все помощи для человека барада ну и как тут не рост роиться

ещё как если уже мысли бомж

Ирина Векшина

А что в этом сложного?

Дима Бойко

А ты попробуй без бумаг пожить и скажешь ага

Ирина Векшина

Ну это другое ,без бумажки в нашей стране ...хочется всех перестрелять,бюрократов..

Елена Шудря

не легко, я думаю

Татьяна Федосеева

глупо то точно

Дима Бойко

А ка быть ну как подскажите

Дима Бойко

А для начало я работаю с 15 лет

Татьяна Федосеева

И не заработал на жилье?)))

Дима Бойко

За роботал смысл в паспорте

Галина

легко им стать

Алая Девочка💖💖💖

работать надо

Дима Бойко

Как через кого подскажи пожалуйста Алёнушка ))

Алая Девочка💖💖💖

нужно идти в паспортный стол

Дима Бойко

Нужно постановление снятие судимости.

Алая Девочка💖💖💖

ну и в чём дело??? а судимость за что?

Дима Бойко

Забрал за долги технику сельско хозяйственую