Мария

Посмотрите фильм " Пробуждение" - главную роль играет МИРОНОВ!!!! Вот талант от Бога- каждое движение,глаза,все в точку!! ОБОЛДЕТЬ!!! завидую тем кто еще не смотрел этот сериал- ваше наслаждения еще впереди!! Ведь могут наши снимать достойные фильмы!! Ну а МИРОНОВ-это ШЕДЕВР!!!

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если честно, то Миронов мне не очень.. Слишком он манерный, искусственный, видно, что он "играет роль". Есть актёры (были, по крайней мере), глядя на которых, забываешь, что это актёр, кажется, что это реальный персонаж и что он на самом деле существует. Тихонов, Лановой, Стриженов, Смоктуновский, вот настоящие глыбы кинематографа. И это только "последние из могикан", сколько их ушло.. Это была настоящая школа. Против Миронова ничего не имею, но рядом с ними я его не поставил бы..
Пэ. Сэ. Это только мой взгляд на вещи, не более.

Ирина Карпова

клоун. особенно после-бабочка крылышками бяк бяк бяк

Мария

так я про другого Миронова! Тот что крылышки бяк-бяк- умер 30 лет назад!

Ирина Карпова

вы такой знаток российского кинематографа!!

Sined Nivas

Миронова сильно двигали и рекламировали

Мария

НУ он ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! КРАСОВЕЦ!!!!!

Sined Nivas

не соглашусь

Мария

каждому свое

Табуретыч

Спасибо, гляну, уже поставил на закачку.

Мария

Кончик фильма - ОБОЛДЕТЬ!!! не буду сполерить!!

Мария

сериал - 10 часов ,а не могла оторваться посмотрела за выходные!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок. поглядим, спасибо

По
Полина

обАлдеть, вообще то!

Виктор Гордеев

Не желаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про что

Карлсон

Балда!

Мария

кто?

Кто-То

бОлда🤣

Карлсон

Проверочное слово.

Кто-То

Вероятно