Мартина

Sекс с проsтитуткой -это измена или физическая близость без духовного начала?

Ответы
Со
Сохраненный

простой ни к чему не обязывающий Sекс.измена,это когда думаешь ,что любишь обоих и боишься признаться в том,что обманываешь не только их,но и себя тоже!!!!!

Со
Сохраненный

стараюсь их избежать или решить!

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,Мартина!Ставим прогул,за долгое отсутствие! 🌹

Мартина

Галина) Как ваща яркая жизнь?

Галина Березенцева(Волгоград)

переменно!но это чтоб жизнь медом не казалась!

Со
Сохраненный

дамы.может в личке по общаетесь?

Михаил Тымчук

Отпрвление физиологической функции, если прижмёт, и только.

Михаил Тымчук

Но точно с медицинской точки зрения.

Михаил Тымчук

Военный врач. Дерматовенерология.

Вольный Ветер

а вы та о ком вы спрашиваете? почему вас это интересует?

Мартина

хорошие актрисы или буренки разума?

Вольный Ветер

всякие бывают... иногда встречаются очень занимательные личности! и поговорить интересно! и все неплохие актрисы.

Вольный Ветер

нет . я поэт. и мне интересно в первую очередь сам процесс общения. и информации. а у них богатый опыт общения, и каждый клиент оставляет какой-то штрих в образе этих незнакомок...

Вольный Ветер

мне нравятся многие женщины... и я не считаю, что се.к.с, как такой - это измена... Это одна из форм общения и познания друг друга...

Мартина

разумное объяснение,примите как контраргумент?

Sinelnikov Vladimir

ОЙ, ПЛОХИ ВАШИ ДЕЛА. ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ В СЕБЕ

Sinelnikov Vladimir

УЖЕ НАЧАЛ. УЖЕ К ПРОСТИТУТКАМ НЕ ХОЖУ.

Геннадий Донцов

То же самое, что обед в ресторане, а не дома.

Мартина

каждому по средствам и поводу

Tatjana 2001

измена и возможно с нагрузкой

Tatjana 2001

мало... болезней перехвата половым путем

Tatjana 2001

у меня 1 муж был такой и я лечилась. он сказал что я грязная в итоге он потом лечился и не один раз.... а я замуж вышла 2 раз и счастлива скоро серебряная свадьба.

Tatjana 2001

спасибо. Вам счастья и понимания

Аптер Пётр Яковлевич

Тема вообще не обсуждается

Ринат Ижгузин

без начала , но с концом ...

Sahmeddin Asadov

Fiziçeskaya blizost bez duxovnoqo çuvstvo.

Борис Зайцев

а как сама думаешь

Мартина

мне интересно мнение других

Мартина

определитесь с собственным

Борис Зайцев

я определился вот почему и не спрашиваю всякую ерунду

Александр Федотов

Платная разрядка!

Александр Федотов

А тёплый дом, достаток в нём, он мужа выстроен трудом! Где тут халява?

Александр Федотов

Мартина, Дорогие друзя! Я специально задал этот вопрос, чтобы поделиться с вами своим, выработанным жизнью, опытом, чтобы вы не набивали себе моих шишек! Не терзайте себя мыслью: «Кто первый предлагает в семье сблизится до контакта?» Из своего опыта я убедился, что для семьи будет лучше, если это будет делать жена! Во-первых, ей легче отслеживать свои физиологические возможности, то-есть критические дни и во-вторых ей гарантировано получение самого человечного удовольствия, удовольствия второго рода (УВР)! Весь животный Мир, в том числе и человек, получают эгоистичное удовольствие для себя, это еда, размножение, но только Человек с большой буквы способен получать УВР, когда он искренне радуется той радости, которую сам кому-то создал! Например, любящие друг друга супруги искренне радуются положительной реакции второй половинки на их подарок! Поэтому предложенное сближение жене нужно расценивать как ценный подарок мужу и получать это самое человечное удовольствие второго рода! Муж в семье это, прежде всего, надёжная опора, в том числе и финансовая, а жена - мудрая чуткость, вектор которой направлен, преимущественно, на поддержание мужа как опоры, в том числе своим, извините, «доильным аппаратом» не допускать у мужа в крови повышения, разрушающей семью, концентрации тестостерона, взять контроль за этим на себя – разряжать регулярно, получая УВР! Пустой муж многократно энергичней, он и горы своротит для семьи и «налево» не пойдёт, ведь дома его надёжно ждут такие прекрасные регулярные подарки! Вот это и есть семейная гармония, я так думаю, и сил здесь своих жалеть не надо! Цель – счастье!

Alexandr Alexandr

это противно..

Alexandr Alexandr

просто от одной мысли что она 20 минут назад с кем-то занималась, сейчас со мной и вообще каждый день с кем попало трaxaeтcя...

Мартина

вам нравится воздержание ожидания?

Мартина

это я о даме,которая,если верить,принадлежит только вам

Татьяна Кушко

Думаю.второе

Владимир Жердев

Не пробовал

Мартина

а чем вы им так интересны?

Владимир Жердев

В других случаях всё хорошо

Мартина

с порядочными и бесплатными?

Мартина

а о чем вы думаете.когда занимаетесь sексом?))

Владимир Жердев

Пишите в личку, не хочу обсуждать на всеобщем обозрении

Нариман Мердиев

не измена

Ravil Zakir

измена

Ravil Zakir

нет!Измена и в Африке измена,хоть чем уж не прикрывайте

Андрей.

1+2..

Андрей.

Я в норме))) нечего уже запускать))

Михаил Таманцев

2-е

Михаил Таманцев

не пользуюсь, ты спросили я ответил