Russel Smith

что дает вам силу и мотивацию в жизни

Ответы
Александр Щербаков

БОГ , ибо БОГ - это САМА СИЛА и САМ ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ СИЛЫ , ибо БОГ УПРАВЛЯЕТ всеми и всем , ибо всё , что не исполняет ЕГО ВЫСШУЮ ВОЛЮ , то НЕотвратимо исполняет ЕГО низшую волю : истребление большего зла меньшим злом , ибо НЕ бывает зла без ДОБРА , а в меньшем зле ДОБРА всегда больше чем в большем зле , ибо каждое событие ПриБлижает каждого отдельного человека и всё человечество К БЕЗгрешному ЦАРСТВИЮ НЕБЕСНОМУ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ , ибо БОГ - НАД всеми и НАД всем . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека в аду и на балансе окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , адского пространства-энергетического уровня .

Наталия

Не знаю даже..Иногда вовсе всё опостылет, а другой раз всё кажется и не так уж плохо. Так же, как все, я по земле хожу и судьбы, как все, счастья себе прошу....

Владимир Гримач

сознание того что моя семья должна жить в хорошем достатке и поэтому я тружусьи стараюсь от жизни брать все полезное

Наталья Широкова

Какая разница что, главное что нужно уметь находить поток энергии. А он всегда появляется в различных местах

Елена Куринная

вера в себя, вера в то, чем я занимаюсь и возможность того, что мне помогает этого добиваться!

Ольга Бондарь

что то очень светлое сильное от чего я счастлива и ценю каждую минуточку моей жизни

Александр Граков

Мой Ангел за правым плечом. Хотите верьте, хотите нет, Но я с ним иногда советуюсь.:)

Юрий Макаров

Исключительно ощущение того, что это кому-то необходимо, и ждут это именно от меня

Настя Кадырбаева

Даже не знаю... Наверное родители и друзья будут наибольшими "пинками" к жизни

Елена Романова

на данный момент у меня депрессия,поэтому ни сил нет,ни мотивации!!!!!!!!!

Александр

ну так смотря в какой ситуации ..на работе мотивация это заработок..

Zafar I?muradov

NADEJDA İ VERA V SEBE PUT KOTORIY YA DERJU MOJET BIT OÇEN DAJE NE LYOGKOY PUST NO ANO VERNIY İ PRAVİLNIY DLYAMENYA

Любава

сознание того что это мой путь и я должна его пройти осмысленно

Валентина Хювенен

осознание полезности и необходимости в жизни на этом свете

Мила Я )))

Сама жизнь.Или живешь или скулишь.Я предпочитаю-жить!!!

Дарья Озерова

сейчас ничего такое унылое гавно я в последнее время

Наталья

силу придаёт -дочь она моя опора и надежда в будующем

Анатолий Филатов

Моя жизненная позиция. У меня лозунг, кто если не мы.!

Маруся Климова

дети. для меня это самая высшая сила и награда жизни

Александр Корнеев

видимо то что родился в родильном доме на ногинке.