Рая
Рая

Работаю 27 лет в школе, создала прекрасный историко-этнографический музей, гордость школы. Вместе с ребятами ездили в экспедиции, собирали экспонаты, проводим экскурсии рассказывая о наших погибших в армии выпускниках.. люди слушают со слезами на глазах. За музейную, патриотическую работу школьный музей наградили медалью. Пришёл новый директор, второй год, вызвал к себе и сказал расформировывать музей до уровня лаборантской Я плачу, плачу....это же мой ребёнок. Как жить в такой стране где?

992
143
6
Ответы
Нурлыбек Абишев
Нурлыбек Абишев

просто вот убрать его надо ! всем школьным коллективом! просто забостовку сделайте! не выходите на работу! всех ж не уволит! держитесь до последнего! угрожать же будет, не бойтесь,столько количество людей не найдёт, держитесь друг за друга, давайте подержку друг другу, он и сам ж и уйдёт, держитесь до последнего! у кого ж нервы сдадутся, вы или он, кто сильнее ж будет! это уроком будет на выживания!

8
0
Нурлыбек Абишев
Нурлыбек Абишев

всего наилудшего пусть будет вам! держитесь, побеждайте! нет побед, без проигришь! оно того стоит, чтоб побеждать! столько усилий было сделанно, и взять всё бросить, зачем тогда за неё брались! свои нервы ,труд потратили даром! что ли! для кого тогда работали!

1
Рая
Рая

Какой вы славный молодой человек Спасибо Вам)

1
Нурлыбек Абишев
Нурлыбек Абишев

жизнь такова!кто уж много трудности повидал! продолжайте делать добро,кто поймёт, тот и оценит вас! завистливые люди напоследок остаються одни же! со своей же совестью и со своей тенью!кому уж они нужны будут! а потом им будет поздно! назад в прошлое уже не будет! зачем оглядываться назад, когда ещё всё впереди! что вы там сделали, покажите всем, по интернету! пусть увидит народ!возможно и помогут вам и одобрят ваши интересы ! боритесь не покладая рук!

1
Рая
Рая

👍🙂

1
ТР
Тастемир Рахимов

Вот сразу и взялись за страну...А подгадил то всего-навсего какой то директришка...Это как у Антона Павловича ? " В привокзальной сутолоке он потерял шляпу.И, веру в людей"( примерно так, не могу гарантировать абсолютную точность фраз)... Ты бы такой тарарам устроила, доча. Припугни этого Держимордина: " Я сейчас позвоню Путину". Ей-ей, он точно обкакается... А ты, : ! я плачу. я плачу"...Новая Мальвина....

6
0
Рая
Рая

Да, такая, не все же люди как Жанна Дарк. А таких директоров пруд пруди.....Вы работаете в системе образования?

1
ТР
Тастемир Рахимов

нЕТ. я- ПЕНСИОНЕР РЕЦИДИВИСТ...

1
Рая
Рая

🙂

1
ТР
Тастемир Рахимов

Асады не сдаются...Тем более, что ты- Ра...Это и верховное божество древнего Египта, это - и древнее название реки Волга.... Доча, держи уровень...Не прогибайся....

1
Рая
Рая

Спасибо за поддержку. Я постараюсь. Ведь это дело всей моей педагогической жизни

1
ТР
Тастемир Рахимов

...вот и ладненько...

1
ЮК
Юрий Коскевич

успокойтесь прежде всего! вы слишком были привязаны, вложили душу! но кроме Вас как оказалось это никому не нужно! я сегодня как раз посмотрел док фильм о том как на заре советской власти хотели уничтожить мощи преподобной Ефросиньи Полоцкой! а вы говорите страна! в России три беды навечно!

5
0
Рая
Рая

🙁

1
ЮК
Юрий Коскевич

не расстраивайтесь и простите ему что он такой... необразованный директор!

1
Сергей Князев
Сергей Князев

удачи все получится

1
Рая
Рая

спасибо. я надеюсь

1
ЮК
Юрий Коскевич

спасибо и Вам!

1
Александр Г
Александр Г

Увы, теперь, вместо директоров-учителей - менеджеры... (по Задорнову: "кое-какеры", "люди с нетрадиционной профессиональной ориентацией"). Бороться с ними надо. Как? Не знаю! Наверное, привлекать все силы. И тех, кто медалью наградил. И ветеранов, и родителей, кому не безразлично...

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Не надо плакать. Все отдайте в краеведческий музей. Это пришел человек не учить и воспитывать, такие цели не стоят, а рубить бабло на школе для администрации. Это такие люди. Перед ним такая задача поставлена. Для этого он и пришел. И Вы для него просто рабочий живой мусор.

7
0
Рая
Рая

Я согласна с Вами....если пожалуюсь в министерство сгнобит ....

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Нет. Уводит сразу)))))))

1
Рая
Рая

Не поняла?

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Гнобить не будет. Уволит сразу с треском

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Гнобить не будет. Уволит сразу с треском))

1
Рая
Рая

А у меня сын ещё учится, в магистратуру поступил, тоже историк, грозится избить директора) А пенсия у меня 10 тыс, а зрплаты у сына и работа не всегда есть, кому нужен рабочий студент ?

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Тогда заберите все и в музей! Это не директор, это просто пассажир.

1
Олег
Олег

В нашем мире мы постоянно подвергаемся испытаниям и если нет веры в Создателя, то в одиночку с многими из них у нас не хватит сил справиться. Думаю, что если Вы откроете сердце истинному Богу, то он Вам обязательно поможет справиться со всеми вашими трудностями.

0
0
Михаил Доржиев
Михаил Доржиев

Надо подключить вашу общественность, в защиту своего ДИТЯ!! Музей должен жить во имя всех окружающих!!! А этого директора-дурака необходимо, через СМИ поставить на место!!! ЗАСТАВИТЬ ЕГО ЗАДУМАТЬСЯ - НАД ТЕМ, ЧТО ЕГО ЗАТЕЯ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, ДУРОСТЬ И ТУПОСТЬ!!!

1
0
Рая
Рая

Вы правы, но против системы нипопрёшь...

1
ЕК
Елена Карпенко

Сочувствую.Вам попался,простите,просто бесчувственный чурбан в виде директора,в котором нет ничего святого.Не ценит ,возможно и не интересуется историей в целом.
Всё легко сломать,что не самим создано!
Это- Россия. Такая вот- Россия!

1
0
Рая
Рая

Да 😟

1
АМ
Алексей Миндлин

Ваш директор варвар! Идите в горсовет, в органы, соберите единомышленников, историков, и т.д. Напишите письмо в администрацию города, в область, и пару дубликатов в прокуратуру и в Москву! Думаю, что проблема будет решена.)

5
0
Рая
Рая

У Вас есть опыт написания?

1
АМ
Алексей Миндлин

Был как то опыт. У нас тоже детский клуб во дворе пытались разгромить.

1
Рая
Рая

начнём завтра совещания, а потом в Учебный метод центр пойду

1
АМ
Алексей Миндлин

Это даже лучше обратиться в юридический отдел города, и попросить их грамотно составить заявление об варварском отношении вашего директора к искусству.

1
Рая
Рая

Сама попробую.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

При чем тут страна?Я с уважением отношусь к Вашей деятельности,но пришел подонок,который,видимо,презирает и патриотизм и страну.А он к стране имеет весьма посредственное отношение,судя по его действиям.

11
0
Рая
Рая

да...

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Патриотизм оплевывается,история оплевывается,классическое искусство подменяют кощунством и урино-фекальными "произведениями",уже некоторые деятели поговаривают о уместности ненормативной лексики в произведениях,матом уже в фильмах ругаются,ставятся спектакли о половых извращенцах...

1
Рая
Рая

😟

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Ничего,будем надеяться на лучшее,бывали и труднее времена.

1
Рая
Рая

да..

1
Ворон
Ворон

Понимаю вас ,ноу нашей стране не ценится труд других,что очень печально,но ненадо падать духом ,боритесь,пишите,через интернет,через родителей и в итоге пусть дети сами дадут свойсголос.Успеха вам

1
0
Рая
Рая

спасибо.

1
Ммммммм Пппппппп
Ммммммм Пппппппп

Я думаю, Вам нужно идти "выше", кто там властен над директорами школ. Плюс - привлекайте внимание общественности, местные (а можно и не только местные) СМИ. Создайте петицию на "change.org"

9
0
Рая
Рая

А что будет со мной?

1
Ммммммм Пппппппп
Ммммммм Пппппппп

Плохого не будет. Станете сильнее и выше. И шанс есть "детище" сохранить. Надо бороться.

1
Рая
Рая

Ах, если бы были последователи...

1
Ммммммм Пппппппп
Ммммммм Пппппппп

Вот если займётесь, обязательно будут

1
Рая
Рая

🙂

1
Олег Бойко
Олег Бойко

А кто Вам сказал, что "новый" хочет, чтоб Вы жили? Мош, он хочет там сауну или ночной клуб открыть! А Вы тут - со своими духовно-историческими ценностями болтаетесь под ногами.... :)))

4
0
Рая
Рая

😏

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Я ведь серьезно...

1
Рая
Рая

это не серьёзно

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Зря Вы питаете иллюзии. значит, он Вас доконает!

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Нельзя так это оставлять!!! Нужно обратиться в вышестоящие органы, обязательно! Его действия вообще можно квалифицировать, как антироссийские! Вы в каком городе живёте?

0
0
АП
Анатолий Путилов

А при чем здесь страна?Воюй с директором..Найди тех,кто создавал,помогал,участвовал в создании этого музея.Обратись в военкомат,в союз ветеранов,в суд..в конце концов.

8
0
Рая
Рая

Что такое ОНО? НО ТАК ТО ОНИ И НА МОЁ СООБЩЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ МУЗЕЯ..

1
АП
Анатолий Путилов

Отдел Народного Образования.

1
Рая
Рая

завтра пойду по ступенькам

1
АП
Анатолий Путилов

С Богом.

1
Рая
Рая

спасибо

1
ВГ
Винера Гилязова

Вы счастливый человек, создавая музей-вы творили и жили этим)))Но все когда нибудь заканчивается, относитесь проще.Директор это еще не вся страна))))

1
0
Рая
Рая

Согласна, но сейчас мне тяжело...

1
84
84

все логично в рамках оккупации страны. обратитесь к презиленту в электронном письме. или найдите координатора НОДа в вашем городе rusnod.ru

2
0
Рая
Рая

что это?

1
84
84

посмотрите

1
НГ
Николай Гилёв

Обратиться в районную админимтрацию, городскую, облостную, камитет по делам ветеранов и все одновременно и еще на тв и снимут директора

1
0
Рая
Рая

да готовлюсь...

1
ТЕ
Татьяна Ефименко

Надо было в гороно настучать. Подключить инициативную группу не равнодушных. Действовать надо.а не плакать. Боритесь за своего ребенка

1
0
Рая
Рая

ОК

1
IR
Indeets Rybkin

А что говорить о таких, у которых подобных детишек несколько уничтожили?! Неужели их можно судить за то что они оставили такую страну

1
0
Рая
Рая

🙁

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вы думаете - реплики извеснеших швейцарских часов добавят рпутацию их владельцу ?
Нужна информация про Владивосток желательно на английском языке
На изготовление цилиндрической банки без крышки израсходовали 1м2 жести.
Треугольник МКЕ, угол К=90 градусов, КЕ=8, МЕ=16, КД-высота. Найти ДМ.
Где можно скачать книгу Библию бармена?
Есть ли в природе такие явления как еврейская мафия и еврейский фашизм?
решите задачку по геометрии
здравствуйте, была на узи....
образец гематита содержит 82% оксида железа. Какова массовая доля железа в данном образце?
скажите а внутриматочная беременность может появиться у молодой девушки, не рожавшей?
Кому нужна "облизанная"конфетка? Даже выйдя замуж, смотрят по сторонам.
А полагаются ли какие то выплаты типо декретных учащимся в институте? И с какого месяца отпускают?
Получается, что курение для России опасней, чем казнокрадство?
в какой тв-программе вы хотели бы участвовать?
Укажите средства речевой выразительности в тексте