Рая

Работаю 27 лет в школе, создала прекрасный историко-этнографический музей, гордость школы. Вместе с ребятами ездили в экспедиции, собирали экспонаты, проводим экскурсии рассказывая о наших погибших в армии выпускниках.. люди слушают со слезами на глазах. За музейную, патриотическую работу школьный музей наградили медалью. Пришёл новый директор, второй год, вызвал к себе и сказал расформировывать музей до уровня лаборантской Я плачу, плачу....это же мой ребёнок. Как жить в такой стране где?

Ответы · страница 5
Дмитрий Лебедев

Пишите в ОНФ, должны помочь. Бог в поиощь.

Рая

ЭТО КТО ТАКИЕ?

Дмитрий Лебедев

Общероссийский народный фррнт. Кстати, если Вы денег из школьного бюджета не получаете, то ничего сворачивать не обязаны, он может только помещение отнять но интересно как он при этом выглядеть будет и что о нем газеты напишут...

Рая

я тоже об этом подумала.

Рая

Я держусь...

Aлександр Завалий

это вы про Россию? это вам не демократия

Рая

У Вас лучше?

Aлександр Завалий

уже да диктатор взял коня в упряжку

Alex Dvoinyh

Нужно писать в доклад на деректора👌

Рая

🙂👌

Ев
Евгений

Я бы грохнул такого директора. Выродок.

Рая

Выродок, точно. И главное он знает про работу музея

Ев
Евгений

Пишите куда-нибудь! Надо решать этот вопрос! И подписей побольше соберите!

Рая

Порпобую если руки не опусятся от бездушия чиновников

Ев
Евгений

Только руки не опускайте! С такими тварями нужно бороться до последнего! Попробуйте написать в администрацию президента, там все письма рассматривают, без исключения!

Рая

начну с низов

Ев
Евгений

Правильно! А, лучше сразу в несколько инстанций обратиться! И среди жителей города подписи соберите!

Ев
Евгений

Виктор Синельников

а кто он такой чтобы взять и уничтожить

Рая

Потом сгнобит, выживит. Консультировалась с однокурсницей, бывшим директором. Музеи школьные на общественных началах. Нужно государственная программа...

Аркадий

Вот, так. Не вы одна в таком положении.

Рая

У Вас тоже так было?

Аркадий

Было. Не один раз. Было у жены (музыкант). Многие жалуются. Не знаю, это надо всю верхушку убирать...

Рая

всех предателей карьеристов, бюрократов

Аркадий

Ну... Будем так называть, если хотите. Только.... Придут такие же!

Рая

🙁🙁

Аркадий

К власти приходят те, которые ней рвутся. Вот, те, что вы написали... А, те, которые хотят что-то сдлкать, делают дело. К власти не рвутся. Вот, и результат!

Виктор Шалупкин

Не понятна причина переформирования?

Рая

нужен кабинет для будущего 1-го класса

Виктор Шалупкин

Недостаточно места для основной сферы деятельности? Вопрос о помещении нужно решать с местной властью. В их ипархии находится патриотическое воспитание

Рая

гладко было на бумаге...

Виктор Шалупкин

Разместите серию фото и видео материалов в интернете, Сделайте проблему более обширной массовой.

Рая

работаю над этим...

Рая

спасибо

Андрей

убирайте директора... ищите спонсора

Рая

кому нужны дети от которых нет прибыли?

С)
Самоличная ) Медузон))

главное-экспонаты куда пристройте!!

Рая

Есть время до конца учебного года

Рая

всё можно ожидать...

Несу_Свет

Чтоб он подох, ваш новый директор!!!!

Рая

И я о том же...

Алексей *

найди его жене любовника..отомсти)

Рая

🙂

Dr. Specht

в гороно его сдать за валюнтаризм

Рая

не знаю, скорее беспредел..

Dr. Specht

наверняка в мэрии есть какая-нибудь историко-краеведческая отдела, туда и стукнуть

Андрей Щербаков

В МинОбр письмо - и все наладится!

Рая

Начну со своих...

Мимо Проходил

создайте музей вне школьной базы

Рая

Помещение надо оплачивать

Askar Kozhahmetov

Директора поменять не пробовали

Рая

Новый

Рая

Ни в моих силах

Askar Kozhahmetov

Тогда общественость поможет

Каримбай Рыскулов

Директор, он что РОБОТ??????????????????

Рая

Маразматик 62г.ода

Рая

Даже нет намёка на душу

Каримбай Рыскулов

Надо отстаивать свое детище

Николай Бочкарёв

Новые директора все такие, блин.

Рая

Директор новый с опытом работы 62 года

Николай Бочкарёв

Ну, и такие попадаются.

Валерий Емелёв

Боритесь не здавайтесь,вы правы

Рая

спасибо

Мирослав Бороздин

тяжело , когда нас не понимают...

Рая

да🙁

Анатолий Цыганков

Да дураки есть во всех странах!

Рая

Согласна🙁