..
.....))))))

Не завидуйте тем,у кого любовь!Это каторжный труд,симулировать счастье!

Ответы
Ге
Геннадий

А кто ответит конкретно ...что такое ЛЮБОВЬ все трактует по разному но конкретно никто не может ответить...???

..
.....))))))

Единение🖼

..
.....))))))

Опровергните...

Ге
Геннадий

Да Я уже не могу никому и говорить и доказывать - Есть преданность и есть привыкание - в совокупности якобы и есть это слово но не факт но любовь тогда что это ...,,,

..
.....))))))

Привязанность

Ге
Геннадий

А как- же преданность- зто- сильнее чем привязанность...Значит у Вас никогда не было Этого чувства...

..
.....))))))

У вас было?

Ге
Геннадий

У меня была преданность но только к моему псу.. . он до последнего вздоха не предал А к женщине да привязанность была сильная -но Я не могу сказать что это якобы любовь...

Зов Древних

Именно!☝️👍👌... но люди не умеют молча завидовать, потому что строить сами не умеют

..
.....))))))

Это он так думает....обрабатывает сейчас...и потом...какая здесь может быть постель))

Зов Древних

Смотри сама))), перспектива на жизнь 😂👌

Зов Древних

Радуйся жизни, а не херней страдай!

..
.....))))))

Я так и делаю...муж на работе,а мне скучно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вообще-то это идея фикс,симулировать человек может только своё слабоумие.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На большее он никогда не был способен 😂

Эйно Виртанен

А зачем симулировать? Надо просто любить.

..
.....))))))

После 20 лет совместной жизни вы так же пылко любите ?

..
.....))))))

И вас с такой же силой влечет к вашей избраннице,как и в молодости?)

Эйно Виртанен

Моя избранница также прекрасна как и в молодости, потому что она счастлива. И я счастлив. Поэтому и влечение осталось.

..
.....))))))

С чем вас и поздравляю,но кому то не так повезло,как вам...отсюда и родились эти строки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас любви нет умерла и похоронена

S V

Путь трудный, но не симулирующий...

Анна

А зачем симулировать что то?

Юрий Хххххх

Даже так!! Очень интересно....

Ви
Виктор

вы никогда не любили видимо

..
.....))))))

Неа...

..
.....))))))

Имею право...не нравится,пройдите мимо

Ви
Виктор

я вас не видел . нра или нет не могу судить

..
.....))))))

А пощупать не хотите?

..
.....))))))

Ну и слава Богу

С.н.

я никому не завидую вообще

Сергей Ханьжин

Это значит,не взаимная))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу, рабы на галерах

Mr. John Doe

Успехов в нелёгком!

Advisor Mr

Хорошо, не буду)

Георгий (Гоша)

Вы не правы 🙂

..
.....))))))

Могу и ошибаться

Александр Грызлов

Каждому свое

Владимир Пермяков

не завидуем!

Марго Беккер

😁🤷‍♂️

Кицунэ

Согласна

Игорь Калиниченко( Русский)

Любовь , это не стимуляция , это нечто вне реальности. Я знаю. Но, это не мешает мне жить вне ее. У, нее свои дела и мужчины, но, мы любим друг друга.

..
.....))))))

Это единение

Игорь Калиниченко( Русский)

Скорее некая кооперация по общим смыслам. Но, даже в 55 я мечтаю о сексе с ней, не той в детстве, а нынешней.

..
.....))))))

По фото видно,что вы позитивный человек и неиспорченный...таким все подвластно

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно это было , в Москве. Друг моей сестрёнки , прокатывал меня по тестам. По цветам, потом по лицам . и сказал он либо ангел либо демон. А, я просто человек.

Андрей Каширин

Да лан