Алёна Телятьева

что должен сделать парень если его любимая обижается по пустякам?

Ответы · страница 2
Павел Лой

либо бо на примере показать как это плохообъяснить что так делать не надо, л

..миффка)) Позитифка*_

Сказать об этом недостатке.Личноб я всё поняла и перестала бы так делать!

Мария Асабина

может нужно дарить различные мелочи, без повода, просто сделать приятно

Екатерина Карпова

тоже обижаться по пустякам или сказать чтобы постаралась так не делать

Sergey Nikulshin

Попробовать ей объяснить,и либо расстаться или не обращать внимание.

Елена Стрельцова

Может, для него что то и пустяки, но не будет же девушка зря обижаться?

Олег Багаев

не знаю, а ты как думаешь? в голову лезет лишь разрыв в отношениях)

Юленька Южакова

стараться уделять больше времени,поговорить,выяснить что не так

Павел Просто Я

Поговорить откровенно на эту тему.Может у нее нет чувства юмора.

Старик Хоттабыч

если она любимая, тогда меньше обращать внимания на ее причуды.

**
*кузька* ********

Забить на неё и найти новую которая не будет ему выносить мозг !

**
*ангелочек* ***

исправить это...поговорить...без причины дев..не будет обижаться

Sanёka... Id163516589

забить на все это!!!и любить её всем сердцем какой бы она не была

Светлана Михайлова

сделать ей подарок... чтоб хоть временно прекратить ее обидки..

Poryado4N@ya Sterv@

подойти,обнять,поцеловать и сказать как сильно он её любит...

Татьяна Цветкова

ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ И НАГОВОРИТЬ ЕЙ много ДОБРЫХ ,ЛАСКОВЫХ СЛОВ

Вот Не Скажу

начать обижаться тоже, а потом спросить, ну как, приятно ли?

Вот Не Скажу

Анжелика Белозерова

крепко обнять и поцеловать... и всё как ни в чем не бывало=)))

*T
***aslanbek*** Tapal4Inov....)

Ха знакомая ситуация,только я не помню что я тогда сделал.