Аскар Буркитбаев

Правда ли, что гражданином Непала может стать любой человек, зачатый не*палкой и не*пальцем?

Ответы
Алекс ?

Если чоловик склёпан НЕ палкой и НЕ пальцем он имеет возможность появиться в НЕПАЛЕ!))))))

Татьяна Павельчук

я думаю, что да! Так же, как гражданином Алжира, зачатый алжиркой и алжирцем!)))

Ольга Ляпина

Человек зачатый такими людьми может стать гражданином любой страны 😞

Вячеслав Лебеднов

хотите туда поехать и оспорить это?

Дмитрий Рафиков

ты сам то в это веришь?

Аскар Буркитбаев

А почему бы и нет...

Дмитрий Рафиков

нууу....говорят в москве кур доят

Аскар Буркитбаев

А быки яйца несут.

Дмитрий Рафиков

несут конечно....

Ольга Николаева

Весь мир - Непал))

Аскар Буркитбаев

))) А почему не на 125?

Ольга Николаева

Усы слишком длинные))