Юрий Степанов

Перед вами мешок с деньгами. Можно брать каждый день один раз сколько захотите. И так будет всегда. Одно условие. То, что вы не потратили превратится в пыль. В мешок вернется только использованная сумма. Сколько вы возьмете в первый день?

Ответы
Андрей Зайнулин

если в мешке было 1000 я в первый день взял 999 и потратил 998 то в пыль превратится 1 или 2? в общем я бы взял все но тут же все и потратил

Юрий Степанов

10000000 баксов? на что, позвольте спросить?

Андрей Зайнулин

я думал там только тысяча) а на что можно потратить миллион - еда, одежда, улучшение жилищных условий - сказано что только за день

Юрий Степанов

не успеете

Андрей Зайнулин

хорошо, тогда скажите правильный ответ)

Юрий Степанов

Это не вопрос.... это скорее опрос...каждый имеет право мыслить по-своему

Александр Бойцов

столько сколько собираюсь израсходовать за один день за минусом 20%....лучше что-то на завтра оставить, чем мешок опустошать....

Юрий Степанов

так 10000000 баксов, думаю хватит?

Александр Бойцов

всего в мешке или на один день...

Юрий Степанов

всего в мешке

Александр Бойцов

мне скорее всего хватит....

Наталия К........

Блин.......долго придётся золотишко покупать....., чтоб потом в ломбард сдать и квартиру купить !!! ))))))))))))))))))))))))))

Юрий Степанов

Зачем? А не проще подготовить полный пакет документов с продавцом, пригласить нотариуса... если постараться, ТОЛЬКО квартиру можно купить за день...

Наталия К........

И что я буду в остальное время делать с таким кол-вом денег....--- всей родне квартиры покупать?........ 😉

Юрий Степанов

Вот и я про то....

Nikolay Potashov

столько что бы хорошо отпраздновать с друзьями это дела. но боюсь понадобиться второй мешок.))

Мишка Могилевский

Нет, к тебе... Вернее приглашу к столу своему..))

Nikolay Potashov

я имел ввиду мешок.

Юрий Степанов

Ребята.... у меня есть такой мешок... инкасаторский... там 5000 монет.... по 10 коп... 🙂

Мишка Могилевский

Нам чужого не надо...))

Nikolay Potashov

Я понял , чтобы напиться с друзьями не обязательно иметь мешок денег ,главное что бы он был у кого то из друзей)))

Им
Имя

миллиончика хватит...пусть он будет в запасе каждый день 😝

Александр Жук Эстония Таллин

Тут не подходит хохляцкий принцип. ХОТЬ НЕ СЪЕМ ТАК ПОКУСАЮ

Юрий Степанов

Вот-вот!!!!!!!

Им
Имя

если раздам, то даже не хватит

Юрий Степанов

пропали ваши деньги....

Им
Имя

да вы интриган...всего лишь...даже помечтать не дали 😁

Гульзипа Мустафаева

первый день не возьму сначала подумаю на что потратить потом уже

Юрий Степанов

хороший ответ!

Эльвира

А безналичную предоплату можно считать растраченными деньгами?

Эльвира

Только положить, чтобы тут же сделать предоплату.

Юрий Степанов

А наличкой никак?

Эльвира

Можно конечно, но это долго

Юрий Степанов

Ну если в дело, то конечно всё вернется.

Эльвира

А где мешок? 😄

Гелена Полховская

так можно вы первый день использовать на жилье, машину, дачу..

Гелена Полховская

не буду спорить..я не юрист

Юрий Степанов

а мне приходилось это делать и не раз

Гелена Полховская

да что толку..тут бы хоть сапоги купить 😄

Юрий Степанов

Вот это ближе к теме....

Ольга Ходченко

Вот читаю ответы и понимаю, почему у народа денег нет.....☹️

Юрий Степанов

Спасибо вам!

Юрий Степанов

Мне-то за что?

Ольга Ходченко

За общение😜

Юрий Степанов

Взаимно, Оля!

Василиса

Третий подряд вопрос про деньги, к чему бы это?! Или с чего...

Наталья Полозюкова

Затрудняюсь сказать. А фантазии насчёт денег - не хватает.

Волга

хотелось бы для начала потрогать этот мешок...оценить)))

Юрий Степанов

Классно!

Мишка Могилевский

Много нельзя..))

Волга

так ты же не один 😏

Мишка Могилевский

В том то и дело, что один..)))

Волга

блин...я забыла...

Федор Тиханов

Лмонов 5 рублями. Знаю куда потратить в первый же день. )

Юрий Степанов

И куда? Машину купите?

Федор Тиханов

И дачный домик. )

Юрий Степанов

В один день две сделки?

Федор Тиханов

Не проблема. Салоны рядом.

Юрий Степанов

Тогда замечательно

Федор Тиханов

Где взять? ))

Николай Ходосевич

А в какой валюте? Если в тугриках, то их тяжело тратить

Юрий Степанов

В долларах. 10000000

Николай Ходосевич

Столько стоит хороший дом

Юрий Степанов

10000000 баксов? Афуеть....... это замок!!!!!!!!!!!

Николай Ходосевич

В России есть уже дома и в 50 000 000 долларов. Смотрел я ролик про дворцы друзей Путина

Юрий Степанов

я понял... забирайте весь мешок....

Николай Ходосевич

Спасибо! Вам - половину!

Галина Мамаева

Ничего не возьму,человеку сколько не дай-всё мало)))

Юрий Степанов

понятно

ОК
Ольга Королева

15 руб нп дачу и 15 обратно НО никогда не находила

Елена Данилова

уточню.. а каждый день можно брать любую сумму?

Елена Данилова

но интересный ваш вопрос. он что то в эмоциоеальном центре затронул. такое ощущение вздоха что ли., иди выдоха.. ну как что то раскрылось. как на американских горках. уххххх... такой подет ощутила!!

Юрий Степанов

Так для того и задавался... чтоб люди немножко поразмыслили над тем, как и зачем живут. и что им нужно.

Елена Данилова

Так дело то совсем не в деньгах!!!!! Понимаете?

Юрий Степанов

Ну конечно нет!

Елена Данилова

Дело в -разрешении.

Виктория Гавлюк

сколько мне нужно на день? немножко и возьму

Юрий Степанов

Ну и правильно

Евгения Король

но деньги в мешке останутся?или тоже в пыль?

Юрий Степанов

всё, что возьмёте из мешка и не потратите, превратится в пыль. Брать можно один раз в день. Всё, что потрачено, утром вернётся в мешок.

Евгения Король

так какая разница,сколько я возьму...возьму самый мизер,что мне нужно на сегодня...чтобы мешок оставался ЦЕЛЫМ...

Юрий Степанов

так и я о том! НЕ! люди хотят сразу 10000000 долларов.... ЗАЧЕМ?

Евгения Король

потому что не прагматики...

Lenisa ((((((((((((

здоровоооо....а какими?монеты рубли тысячи?

Юрий Степанов

доллары...10000000

Юрий Степанов

доллары...10000000

Lenisa ((((((((((((

тысячуу в день нормально будет ..мешок могу забрать ? 😜

Юрий Степанов

нехилые у вас траты... хотя почему бы и нет..... 😮 😄

Lenisa ((((((((((((

я просто всегда экономлю на всем чтоб выжить а тут такая удача 😀