Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 10
Wa Co

Когда есть взаимопонимание и 2 человека смотрят в одну сторону. Остальное - атрибутика, которая к этому приложится

Вячеслав Лебеднов

жить доброй духовностью... только доброта может дать настоящее счастье... никакая материалка с этим не сравнится...

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: многие известные личности являются только методом политического участия и разоблачены.

Alina Nn

это когда просыпаешься утром, потягиваешься, покупаешь билет в любую точку мира и летишь ни о чем не задумываясь!

Ирина

есть в этом что то)

Alina Nn

в этом есть всё!!!! путешествия, познания, наблюдения и никаких проблем! деньги есть - они дают свободу перемещения, выбора, проживания

Ирина

вы правы на это наджо решиться)

Alina Nn

на это нужны деньги , а решение придет само.

Ирина

надо понять как заработать эти деньги)

Alina Nn

вот!😀значит счастливая жизнь прямопропорциональна количеству денег

Ирина

точно)

Максимилиано Чизанто

Ага, почитал ответы, примерно так они расположились:
1) семья + здоровье + деньги (55%)
2) свободное время + деньги (45%) 😉

Ирина

Радует,что первый вариант немного перевешивает...а вы быстро проанализировали однако 🙂

Геннадий Товбин

Наличие детей, внуков, жилья - достаточного для размещения и возможность удовлетворять минимальные потребности!

Leonid D

Здравствуйте! Сейчас у меня счастливая жизнь, так я живу один и на пенсии, что хочу, то и делаю.🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Садыков

семья дети дом участок озеро банька зарубеж диснейленд книги костер шашлык горы здоровая семья мир над головой

Ирина

ого)

Ирина

ну да

Ирина

очень многое)

Александр Садыков

Какая канкретика! Девушка вы фаворит!

Ирина

Ваш?

Наталия Тюрина

Мир во всем мире,чтобы не было сирот,чтобы уважали старость. Остальное люди сами для себя приложат все старания.

Ирина

Интересная точка зрения спасибо)

Ирина

😊

Екатерина Клюкина

для меня счастливая жизнь это когда люди в ней счастливы,даже в мелочах можно найти счастье,главное разглядеть!

Андрей Попов

Это когда ты с семьёй одно целое ! Еть крыша ! И детишки счастливы ! Вот и всё ! Всё остальное быт а он и у всех быт !

Ирина

это в идеале но было бы здорово

Андрей Попов

Это нормально а идеал это плюс ко всему что ты ещё и обеспечен от а до я вот это идеал ! А то нормальное !

Ирина

хорошо)

Денис Биктимиров

Уверенность,в жизне,своих детей)прогноз будущего,с подготовкой,ко всем,возможным,случаям! Я,дотошный и нудный)+

Ирина

дотошность может быть и неплохо...а вот нужность не всем понравится)

Ирина

простите резко получилось)

Яху Якудза

Счастливая жизнь когда человек не испытает голода в своих желаниях и достижениях желаемого. Тогда он счастлив.

Ирина

да

Татьяна Иванова

жизнь не может по сути быть счастливой, так как независимо от текущих моментов умирать в любом случае придется

Ирина

Так это смерть... Таня...а я вам про жизнь)

Татьяна Иванова

уточните про что спрашиваете - про счастье или жизнь. жизнь и смерть неотделимы, смерть это продолжение жизни в иной ипостаси. счастье - относительное понятие

Ирина

Ну вот хорошо все расставили по полочкам)

Ви
Виталий

Значит,что доволен тем,что у тебя есть и кто у тебя есть,рад этому,но это не мешает стремиться ещё к чему-нибудь)

Евгений Ткаченко

представляя себя сторонним человеком, и зная всё о себе со стороны, не потерять чувство уважения к самому себе

Ирина

умение анализировать отличное качество

Любовь Серова

Поступаю так,как мне хочеться поступать.Делаю то,что по истине хочеться делать.Живу так,как мне хочеться жить.

Janna Ungureanu

живые и здоровые родные успешные и устроенные дети любимая и любящая жена верные друзья независтливые соседи

Вадим Ковалев

Счастливая жизнь... Это когда одна говорит папа, а вторая Любимый. Любить и быть любимым , вот истинное счастье.

Елена Афанасьева

верно вами замечено!!!!!!!

Вадим Ковалев

Стараюсь...

Наталья Могилева

Когда есть к кому пойти со своими бедами и радостями и есть куда вернуться, если хочется побыть в одиночестве.