Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 11
Ин
Инна

Жизнь с любимым человеком в достатке. Раньше бы ещё добавила: интересная работа, но сейчас уже можно и без неё)

Kokov Igor

Жить со своей семьей. Получать радость от успехов детей. Делать ту работу, которую ты лбишь и умеешь работать.

Ирина

прекрасно...спасибо)

Цельная Ягода 🍒

Когда рядом люди составляющие мой мир и не способные испортить счастье, а лишь делают его более глобальней!!!

Ирина

спасибо так и должно быть)

Ирина

🌺

A*
Anyuta *

Семья.Хорошее здоровье.Интересная работа.Уютный дом.Преданные друзья.Все это вместе делает нас счастливыми

Павел Дрожжа

Когда рядом искренние люди,дорогие сердцу. Когда есть цели в жизни и здоровье с упорством для их достижения

Ирина

это просто мечта павел

Павел Дрожжа

к этому и стремлюсь! А что для вас означает это понятие?

Ирина

родители родные и любящая семья рядом)

Андрей Ханин

Заниматься весь день любимым делом, домой приходишь, и ждут... Действительно ждут, и ребёнок рад... где-то так

Ирина

Это лучше чем с друзьями с пивом?

Андрей Ханин

конечно лучше, но быт,,, избавиться от проблем легче, чем их решать

Ирина

Конечно)

Кузет Technology Astana

Ну это всем известно и мы мужики насчет этого не морочимся...посадить сына, построить...ой что то перепутал 😉

Ирина

да да перепутал)

Прекрасная Незнакомка

Когда можно многое себе пощволить в плане путешествий и когда рядом человек, который отвечает взаимностью

Ирина

согласна, еще здоровья)

Елена Филоненко(Кучер)

Душевное равновесие, уверенность в завтрашнем дне, здоровье, и....сумасшедшие положительные эмоции🤤

Алёна Муртазина

Когда моя семья и мои близкие люди здоровы и я имею возможность обнять их в любую минуту, думаю, это счастье

Маргарита Волкова

Счастливая жизнь, когда люди любят в браке друг друга, раньше не понимала этого, если бы раньше было понять

Ирина

а что изменилось после того как поняли?

Маргарита Волкова

Уже ничего, надо было в свое время понять

Ирина

хорошо не люблю лезть в душу)

Ирина

всего вам хорошего)

Сергей Кондратьев

когда ты хоть кому то нужен. вы замечали что многие старики чувствуют свою ненужность и поэтому несчастны?

Ирина

да

Стася Крамарова

Когда полная семья, счастливые и здоровые дети и родители, успешный муж и процветающий собственный бизнес

Ирина

оооо это уже мега мечта Стася)

Лиана Чернышева

Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!

BmW Ak47

Приходиш домой принимаеш душ ложился на диван и голову на колени любимой девочки ктадеш вот и все счастье

Ирина

тогда я буду спать на улице вместе с душем)

BmW Ak47

Нее по ворчит и перестанет

Ирина

не думаю)

BmW Ak47

Мы когда в деревне унитаз с раковиной ставили так там война была ой ей ей дед месяц не запускал нас) ни че потом еще спасибо говорил)

Ирина

ну конечно)

Александр Гейко

Взаимо понимание , отсутствие секретов быть второй половиной одного целого и на все остальное наплевать !

Ирина

Это точно) 😊

Александр Гейко

С наступающим новым годом !

Ирина

И вас с новым годом)

Елена...

Не болеть себе и близким,быть не ленивым во всем,иметь хороших друзей и работу!остальное надо создавать....

Ирина

рационально и практично смотрите на жизнь это здорово)

Roman Tsushko

Комфорт психологический и материальный. Только, нам всегда чего-то не хватает. Поэтому счастье иллюзорно)

Екатерина Нерых

любовь дети работа благополучие здоровье уважение мудрость успех и рядом самые родные и близкие мне люди

Остановите Вите Надо Выйти

Стандарт: семья, квартира, машина,дача. В последнее время - поездка раз в год в южную страну к теплому морю.

Ирина

да необходимый минимум спасибо)