Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 20
Канат Турымбетов

мм знаете завтра ну образ в старости посмотрев назад не сожалеть о прожитои жиз

Коба Курцикидзе

этот вопрос очень сложный....у каждого человека своё представление о жизни.........

Ирина

вот самый замечательный ответ)

Якоб Михель

жена и дети были здоровы,а также родственники и знакомые.А остальное [нарастёт]

Ирина

точно)

Юлька.

Это когда идашь на работу с удовольствием, а потом ещё радостнее спешишь домой)

Татьяна Афонина

Быть здоровой, независимой, отдыхать в меру возможностей, успешные дети, внуки.

Иван Долголёв

Много чего, но 1 знаю точно, когда твоя жена даёт тебе по твоему знаку, даже анал

Иван Долголёв

Извините, я не прочитал в википедииии что копировсал

Ирина

ааа

Ирина

давайте без мата мне нравится как я на вас влияю)

Ирина

вот) ну мне и вправду пора до свидания0

Ирина

это как?

Kanstantin Kan

Боже Мой! Сейчас это такое Объёмное понятие что целый роман можно написать!!!))))

Ирина

Хорошо спасибо

Kanstantin Kan

Не, Ну ты тут пиши, чтобы Усе учились!!!))))

Ирина

В моём понимании жив, руки ноги целы, ходить можешь, родители есть, ну и своя семья конечно же... Значит счастлив заочно

Kanstantin Kan

Почему заочно?!!! Это уже Очно, особенно,если ещё и чувства живые!)))

Ирина

🙂👍

Ирина

😊

Вадим Хайров

Понятливая и исполнительная жена,послушные дети,и приятное хобби на старость.

Ирина

Исполнительная?

Ирина

Точнее договориться можно и компромисс найти?

Вадим Хайров

Если муж сказал, жена должна сделать.А не так как она хочет.Если муж по просил купить в магазине одно,а жена истратила деньги на другое,это уже не компромисс.А самовольство.А так нельзя.

Ирина

Но в рамках разумного тогда?)

Вадим Хайров

В семье нужно быть экономичным,а не как женщины расточительными.По этому нужно требовать от них исполнительности.

Ирина

Ну если девушка а по другому "чикса" и ей нужны только подарки с ней кашу не сваришь конечно

Игорь Васильев

Как сказал один персонаж,не тот богат у кого хата полна,а тот у кого жена верна!

Ирина

верно)

Ирина

)

Ирина

что?

Игорь Васильев

Извиняюсь отвлёкся и упустил мысль.

Ирина

ааа бывает восклицательный знак отправили

Олег Неткачев

жизнь разная. Когда наступает счастливая- значит внутри все хорошо и спокойно.

Ali Agasiyev

​счастливая жизнь не бывает! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения ))))

Ирина

Вы правы есть счастливые моменты)

Ali Agasiyev

🍑 🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 👍 🌹

Ирина

Ого спасибо)

Рустем Бектурумов

Счастливая жизнь? осознавая её ты действительно понимаешь что она счастливоя

Ирина

Хорошо принято спасибо

Ирина

Спасибо я постараюсь)

Ирина

Ага)

Василий Труш

Жена, дети, много здоровья у всех, внуки, урожай в саду, всё хорошо на работе !!!!!

47 Хромосома

Жить в спокойствии и тишине, заниматься любимым делом, без упреков и приказов.

Х.п.

Быть спокойным за детей! что все у них в порядке и материально и со здоровьем! )

Данияр Аксенов

Я думаю когда выходишь из больницы .то понимаешь какое это счастья что ты дома

Михаил Дементьев

Чтоб все было в елочку,и солнышко светило)))🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Михаил Дементьев

Ладно я не настаиваю та с когого города что то не ответила ,где метель🌞🌞🌞

Ирина

в Бирске у нас)

Михаил Дементьев

Просмотрел извени что ты писала про Башкирию

Михаил Дементьев

Доброго утра,удачного дня,пусть солнышко светит везде и всегда))))

Igor Neuimine

Это когда на работу идешь утром с радостью...А с работы домой идешь счастливый

Ирина

печально(

Igor Neuimine

Аха....😥

Ирина

А что то делали чтобы исправить ситуацию?

Igor Neuimine

да конечно.. но как я не стараюсь все без толку

Ирина

сложно...

Ольга Моисеева

Достаточно денег, чтобы наконец уйти на заслуженную пенсию и путешествовать.

Ra
Rage

завести семью своей мечты и сделать её счастливым и сохранять гармонию семьи