Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 24
НЕ
Нурия Еналиева

счастливая жизнь-когда у тебя есть здоровье ,счастливы твои детки и внуки

Kokov Igor

Жить с семьей, радоваться за детей и делать вою работу(желательно хорошо).

Юра Робинзон

А вот отвечу из трёх букв:
Мир, Дом, Уют, Юра, Аня, Сын.
И все, кто не забъют.

Ирина

ого)

Юра Робинзон

А-..
Я вам, Ирина первый раз ответил?
Это ещё два.
Поэтов много.
Бард'ов нет на этом свете.

Ирина

необычный вы человек)

Юра Робинзон

Да, не обычен.
Ирина может не ответить.
Мне - нет: Не-"отписаться".
Имею ДУШУ, Гордость, Честь.

Не много есть таких Ирин,
Что-б так: "не-в-попадя"
Юрке в Вас Влюбляться...🌹

Ирина

😊

Владимир Void

Счастье есть покой... а истинный покой может быть достигнут лишь в смерти.

Ирина

ооо не туда свернули...(((

Владимир Void

Хм. Жизнь и смерть по сути дела одно и то же... Мы прекращаем существование в телах и снова отправляемся в небытие, забывая все проблемы и моменты из нашей жизни, все переживания, сожаления, близких и любимых людей, а так же и наоборот, нас больше не удерживают какие-либо моральные нормы, законы физики, традиции... это свобода. Теперь о взаимодействии жизни и смерти... я не думаю, что в конце "пути" мы просто закрываем глаза и умираем, по крайней мере так думаю я и хочу верить, что мы не просто закрываем глаза и гниём в гробах, а просто перерождаемся снова, чтобы жить. Такова моя точка зрения. Ведь так же происходит и рождение... Так как наша душа чиста от всего того, что было до смерти, скорее всего просто даётся новое тело, новая жизнь... и этот цикл бесконечен. Хотя слухи шли... что маленький ребёнок назывался именем взрослого человека, сообщал адрес и место жительства... В общем рассуждать можно очень долго.

Ирина

рассуждать это конечно...я знаю одно что пока человек здесь на земле и живет один раз а что там потом это уже никто никому не рассажет никогда только каждый прочувствует и все....хотя может там и встречаются души не могу сказать)

Наиль Гизатуллин

Напишите ответ...это когда у тебя любимая жена и есть друзья кому ты нужен

Ирина

это любимый под боком это бегающие смеющиеся малыши это солнце над головой это трава под ногами)

Наиль Гизатуллин

Напишите комментарий...детей пока нет но очень хочу что бы были

Ирина

Конечно хочу что бы были)

Михаил Громенко

Общим словом: это жизнь мудреца. Долго рассказывать. Задайте вопрос нету.

Ирина

что за вопрос такой нету?)

Михаил Громенко

Например: - Что сделает маг, если он попадет в засаду бандитов?
- Маг никогда не окажется в засаде. Или: В своих проблемах сильные люди ищут корень в себе, а слабые во всех остальных, но только не в себе.

Улыбочка))

Это, когда, легко дышать, спокойно все воспринимать, и не бояться перемен)

Ирина

🌷 🙂 спасибо)

Ирина

🍀

Геннадий Сокровный

Факторы и процессы жизни, устраивающие психику человека в полном объёме.

Ирина

Ого это еще осмыслить нужно спасибо)

Elena

Когда отсутствуют несчастья -это уже счастье! Вот и наслаждаюсь этим 😉

Ирина

спасибо от души очень приятно)

Elena

🌹

Ирина

а где такой цветочек взяли?)

Elena

В телефоне 😊

Ирина

🍁

Вахмистр Георгий

Раньше думал что ВСТАВАТЬ по утрам, КОГДА ХОЧЕТСЯ, а не КОГДА НЕОБХОДИМО.

Ирина

а чейчас*

Вахмистр Георгий

А сейчас кажется, что счастливым был тогда, когда было НЕОБХОДИМО.

Ирина

мм с возрастмо все меняется

Виктор Юркевич

Всегда ждёт и когда прихожу, радуется как ребёнок. Всё остальное - шелуха

Ирина

а кто вас ждет?)

Виктор Юркевич

Любимая женщина с которой пока не вместе

Ирина

ааа хорошо)

Maxim Schneider

Когда человек здоров и селён духом , умом и телом , любим и может любить !!!

Ирина

класс)

Ирина

в точку)

Ирина

ага

Христафор Банифатьевич

это когда такая девушка как ты любит , меня вот это есть счастливая жизнь

Ирина

Оо спасибочки)

Ирина

🙂

Сергей Скробин

Когда есть ребенок и женщина которая за мной и в огонь и воду вот счастья

Марина Гогунская

Крепкая семья, здоровье близких, работа, которая приносит удовольствие))

Виталий Клишин

Это когда все исправно, как в отношениях, так и в жизни и людском общении,

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Asmoday

блин столько слов об этом чуде написано....почитайте книжки...там описано

Ирина

Спасибо

Ирина

Хорошо

Asmoday

)))) есть счастье...вдох-выдох счастье, сыночек улыбнулся - счастье, к маме приехал на выходные - счастье, человек когда в чем то ограничен и затем получает желаемое он счастлив...оно вокруг нас, а если считаем что его нет значит зажирело у нас с этой стороны...переполнено...за щеками не видим))))) ну как то так...можно и по другому))))

Ирина

Замечательно сказали)

Джон Картер

счастливая жизнь это когда каждый день в твоей постели новая топ модель

Ирина

Хорошо вы счастливый?)

Джон Картер

так у меня нет топ моделей в постели😂 😭 👌 😂

Ирина

А ну значит всё впереди)

Ирина

Ну вот)

R-
Ramilya -

Человек не может быть счастливым на все 100%, постоянно чего то не хватает

Ирина

а моменты счасливые?)

R-
Ramilya -

Счастливые моменты происходят каждый день.

Ирина

👍 ❄️ ☃️