Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 5
Собеседник

В первую очередь наполненная смыслом, так как счастье только тогда счастье, когда оно постоянное чувство удовлетворённости, а не временного или сиюминутного наслаждения.

Ирина

спасибо за ответ)

Неизвестно Неизвестно

Достаток и отсутсвие отрицательных эмоций. А вообще - это личное. Неуравновешенный человек, который на все смотрит через негатив, не может быть счастлив. Также завистливый

Ирина

в этом вы правы)

Сергей Ханьжин

счастливой жизни -не бывает!!!Бывают,счастливыми,минуты,часы ,дни,недели,но целой жизни быть не может!!!Если,она вся счастливая,как вы это поймёте-вам не с чем сравнивать!!!

Rodrigo Palasios

о когда денег столько , что считать не надо , когда под окнами своего коттеджа стоит черный мерен , когда тебя встречает преданная собака( такая как хатико) вот это жизнь.

Ирина

хотите стать великим карты вам в руки

Rodrigo Palasios

было бы совсем не плохо стать таким как эти личности

Ирина

да неплохо но...не всем суждено

Rodrigo Palasios

у меня для своих 26 лет есть все в том числе хорошая высокооплачиваемая работа

Ирина

я рада за вас0

Антон Василянский

Счастливая жизнь- это когда нет проблем, хорошие отношения со своими коллегами на работе, а также с друзьями , взаимопонимание с любимой женой, здоровые родители и дети.

Ирина

это уже идеал и к нему стоит стремиться)

Эльзара Дыченко

Здоровые дети, любящие друг друга папа с мамой, хорошая работа которая приносит хороший доход, квартира, дом, машина, свой бизнес и поездки на море два раза в год🤔

Искусственный Разум

только буквально можно понимать - Счас Т(ты) А(и) Я. то есть - вместе в данное время...не вчера не завтра а сейчас...ну знаешь же? "есть только миг между прошлым и будущем..."

Artem Shemetov

Конечно же спорт, горы адреналина, и любимый человек

#ПриходиМыТебяНаучим

Ирина

прямо горы?а не снесет?)

Artem Shemetov

Пока все ном идем правильным курсом

Ирина

ну и хорошо)

Татьяна

Я в этом вопросе не знаток. Жизнь меня почему-то не балует, было несколько мгновений, когда в животе бабочки, сердце замирает, и глаза горят, но больно быстро гасят.

Ирина

Вот и я не знаю... Живу как есть... Нет практика показывает то же самое)

Илья Дорофеев

Когда приходишь домой,а к тебе топают маленькие ножки,тянут ручки,обнимают ими за твою шею,целуют пухленькими губками и шепелявя говорят:«Папа плишель,лублю тя»

Ирина

Это бесценно)

Евгений Панов

Жизнь с Создателем Творцом всего и Спасителем и искупителем Иисусом Христом и Святый Духом. Настоящая жизнь, счастье и смысл всему во Христе Иисус Господе нашем.

In
Ingritis

Когда ты здоров! У тебя ничего не болит, как в игре здоровье ну хотя-бы 95% Достаточно денег, что б получать пассивный доход и возможность заниматься чем захочется!

Александр Рунаев

Счастливая жизнь,она тогда,когда мы любим её не смотря ни на что,со всеми бедами и радостями.Её нужно благодарно принимать,потому как.она одна и другой не будет

Ирина

я постараюсь жить как вы советуете)

Эмиль Мамедов

Счастливая жизнь- это когда родители живы, в семье никто не болеет, любимая рядом, друзья поддерживают каждую минуту вот что значит для меня счастливая жизнь

Ирина

да именно так...и еще поменьше смертей

Ирина

🙂

Денис Тихонов

Счастливая жизнь в понимании большенство, это иллюзия.все ограничивается нейромедиатороми, чем больше таких как "дофамин", энедрфин, тем больше счастья))

Ирина

Денис вы медик?

Денис Тихонов

Нет, но и так же все понятно)

Ирина

типо того)

Фаил Хайров

Когда все мои родственники здоровы и живы,когда здоровы и живы все мои знакомые,когда здоров и жив я сам и когда у нас всех нет острых финансовых проблем.

Сергей Шолохов

счастливая жизнь? ЭТО когда - Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.

Владимир Боровской

Чистая совесть, чистая жизнь, дружная семья, верные друзья. Знаю зачем я родился, знаю для чего живу, знаю конечную цель своей жизни. У меня все это есть.

Станислав Кабанов

Когда твой самый любимый, самый близкий человечик, рядом, поддерживает, помогает, разделяет взгляды на нашу сложную, трудную и не всегда веселую жизнь!

Бала Мут

Счастье- это когда есть полное удовлетворение и физического и духовного. Какая-то часть всегда малость недостаёт и поэтому полностью счастливых-нет.

Ирина

Да есть что то в этом счастливое 🙂

Бала Мут

Конечно ! Стремление удовлетвориться и есть -Счастье..

Ирина

Эх осталось только быть оптимистом... Что всё ещё будет хорошо)

Бала Мут

В древности, что бы сделать человека счастливым сначала отбирали у него всё и сажали голым в тюремный подвал. Затем с каждым днём улучшали его пребывание -давали одежду, начинали кормить, переводили в более тёплую камеру, и так каждый день человек становился всё счастливей.....

Ирина

Правильно счастье складывается из мелочей)