Андрей Челноков-Шекснинский

Вопрос подвох. Скажите пожалуйста, чем женщина отличается от мужчины?

Ответы · страница 21
Ольга Бинчук

можно я промолчу..

Ольга Бинчук

хорошо. но кровное родство вы тоже будете отрицать

Андрей Челноков-Шекснинский

как раз кровь и меняется при пересадке яйцеклетки в другую матку

Ольга Бинчук

суррог.мать не сможет передать всю генетику, поэтому изначально ребенок генетически и биологически принадлежик хозяйке

Андрей Челноков-Шекснинский

думайте что хотите, только правильно будет эмбриолог, хотя он тут совсем не при чём

Ольга Бинчук

по поводу исправления моих орфографических ошибок вы правы, но я же не на уроке русского языка простительно а в остальном. думаю что хочу

Наталья Повчун

А ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ?

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда и точно знает сколько у неё детей

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Наталья Повчун

конечно хочу я очень люблю стихи..

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Александр Мизерный

Восприятием мира.

Андрей Челноков-Шекснинский

Александр, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Татьяна Леонова

Она просто другая

Татьяна Леонова

у нас что клуб ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда точно знает сколько у неё детей

Надежда Ракита

а вы как думаете???

Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина всегда и точно знает, сколько у неё детей.

Надежда Ракита

вначале - рассмешили..., но вы правы на 99,9%

Тамара Хайруллина

а сам че не знаешь

Андрей Челноков-Шекснинский

чё, чё.....через плечо и на охоту, не горячо?

Le
Lee-Стричк@

Одной хромосомой.

Ar
Armourer

только у женщины она Х а у мужчин Y

Любовь Золотарева

Вы тоже не знаете?

Андрей Челноков-Шекснинский

здесь вопрос простой, а ответ хитрый

Татьяна Швецова

УЛЫБКОЙ И МОЗГАМИ

Андрей Челноков-Шекснинский

Наташа Царёва

Пахнет по другому

Наташа Царёва

Что различить их можно в темноте, не видя и не слыша.

Кострома Ярославна

одной хромосомой

Андрей Челноков-Шекснинский

это женщина уверена, а мужчина не может знать этого по определению, сколько их по миру бродит....

Кострома Ярославна

да уж...сколько их по миру бродит....этих мужчин..вообще...чего они знают? да ничего они не знают...а вот женщины тихо сидят на месте...с этими...попроще - не мигрируют..

Андрей Челноков-Шекснинский

эк, Вас как искорёжило-то)))))))))))))))

Кострома Ярославна

завидно?...или не можете выбрать свой путь...мигрировать или осесть?

Андрей Челноков-Шекснинский

я говорил о детях, которые по миру бродят, о которых даже не догадываются их отцы, мужчины, а женщины знают скольку у них детей всегда и точно, а Вы мелете чёрти чё

Кострома Ярославна

да? это раньше было...а сейчас ...сколько кукушек детей бросают..не хочу на эту тему...иногда кошки и собаки человечнее этих.... складывается иногда впечатление,что мир сходит с ума...я не несу...это тот случай...когда многие знания...многие печали...

Анна Васильева

женской красотой

Андрей Челноков-Шекснинский

ой, есть такие страшные, что и матрацем не отмахаешся, если приснится

Анна Васильева

Зачем так строго о женской красоте?Каждая женщина красива по своему

Андрей Челноков-Шекснинский

внешность на верность не влияет

Анна Васильева

Между любящими должна жить только настоящая любовь, а о измене речи не должно быть

Андрей Челноков-Шекснинский

тем не менее измена в 70% случаев и это только в браке, а до него все 100%

Людмила Курдогло

отличается полом

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Лина

набором хромосом

Андрей Челноков-Шекснинский

Лина

какая глу

Ольга Анисимова

Женственностью!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга Анисимова

Ха... Ха... Да уж... Подкололи.....)))

Любовь Сидоренко

женственностью...

Андрей Челноков-Шекснинский

Любовь Сидоренко

и этим тоже...

Людмила 1

))))У папы спроси)))

Людмила 1

Извини...соболезную... Если смотреть не с физической стороны-то разумом,жизненными принципами и т.д. Вроде бы мы все одинаковые,но очень противоположны друг другу. И большее скажу,вы мужчины лучше нас,женщин!

Андрей Челноков-Шекснинский

не зря же говорят, что лучшие гинекологи - это мужчины

Антонина

Анатомию почитай

Андрей Челноков-Шекснинский

Земляничкина Марина

Интеллектом........

Земляничкина Марина

Это я ему удачно попалась))...

Андрей Челноков-Шекснинский

А Вашу девичью фамилию можно узнать?

Земляничкина Марина

Мушакова Марина Максимовна........

Андрей Челноков-Шекснинский

Фамилия по мужу просто прелесть, у меня даже настроение поднялось...)))

Земляничкина Марина

Я за вас рада.. они выходцы из Ленинградской области, в восемьсотые годы переехали в Сибирь в поисках лучшей доли..

Ольга Козлова

Умом и терпением

Андрей Челноков-Шекснинский

какое же ещё неоспоримое отличие Вы знаете?

Ольга Козлова

Терпением и силой характера

Ольга Козлова

Сейчас женщины намного сильнее. это доказано

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга, Вы с какой планеты?

Ольга Козлова

Присмотритесь лучше и сами увидите

Андрей Челноков-Шекснинский

Лунная женщина, Лунная..........))))))))))