Елена Боталова

какой автомобиль купить женщине?)))чтобы на работу добираться,когда общественный транспорт не ходит)))?

Ответы · страница 2
Надежда

У неё и спросите. На вкус и цвет товарища нет.

Виктор Кабанов

Что то из Матиз ... Гётц ... из маленьких ...

Сергей Голдырев

А какая разница - женщине, мужчине?

Сергей Голдырев

Хёндай, КИА - как-то на слуху. Да и на виду тоже

Сергей Голдырев

Не факт, конечно, что и эти на полуострове сделаны. Но всё же брэнды покруче, чем ...

Сергей Голдырев

А с европейскими и штатовскими связываться сейчас опасно. Купить-то кУпите, а вот без запчастей запросто можно остаться. В свете санкций

Сергей Голдырев

И ещё напоследок. Пойдете покупать - возьмите с собой спеца. А то в автосалонах такие соловьи...

Сергей Голдырев

Обязательно. И - удачных покупок!

Василий Киселёв

А ваше предпочтение, возможности?

Елена Боталова

мне нужна не очень дорогая,надежная, экономная машинка

Василий Киселёв

Можно Тоётку Витс, Ниссан Жук или маленький Дэо Матис Хорошие, надёжные экономичные и не очень дорого.

Василий Киселёв

Хорошая машинка, я дочери покупал, вместе ездили. Но для хороших дорог. Я заменил стойки на газо- масляные и сейчас без проблем, с нова старые стучали, на колёсах образовывались грыжи.3 года назад это стоило 5 тыс. Машинке 5 ый год и без проблем.

Юрий Баранчиков

Есть такой "Ё-мобиль" называется...

Д(
Дракон (Веселый)

смотря сколько на это денег

Д(
Дракон (Веселый)

много мало, понятие относительное

vilnap

персональный троллейбус

Ми
Мила

только самую безопасную

Ми
Мила

я ездила вначале на тайота камри, но мне не нравится выглядывать из за руля. Люблю большие машины, но парковаться не везде получается. Выбрала оптимальный вариант лексуc400H ( это гибрид). Мне нравится, я очень довольна. Но все, конечно, зависит о фин.возможностей, ну и стажа водительского

Ми
Мила

Главное, чтобы Вам нравилась машина. А безопасность все таки на первом месте.

Вадим

Все от средств зависит

Вадим

Для девушки ? (Имхо) рав 4

Wladimir Gorobez

малолитражка экономно

Wladimir Gorobez

фольц поло запчасти дешевые и ест мало

Богдан Кобрин

маленький и розовый!

Богдан Кобрин

Тогда,как у меня_серебрянный мемаллик.

Борис Репин

Лыжи вам пригодятся

Борис Репин

А чего ему в дождь не ходить

Eduard

А альтернативы нет?

Eduard

Тогда самый маленький автомобильчик)))

Eduard

Пежо 106, тойота IQили айго... Список можно продолжит, но имейте в виду что тойота надежная 🙂

Лиза Борджа

а ей какой хочется?

Лиза Борджа

у меня нет авто,так что я плохой советчик. Наверно,маленький,красненький или зелененький-светоотражающий,женский 🙂

Лиза Борджа

хотя можно и большой внедорожник,что б наверняка

Анатолий Левихин

..с шашечками.. 😉

Анатолий Левихин

..а что мешает..или бросить ночные смены и утречком с ветерком на транвайчике.. 😉

Елена Боталова

при чем здесь ночные смены?)))

Анатолий Левихин

..а о чем вы подумали...в меру...может сменная работа...раз транспорт не ходит 😄

Елена Боталова

у нас л\он ВООБЩЕ не ходит...нету его)))

Анатолий Левихин

..еще интересней..без шифрика не понять

Елена Боталова

в общем,договорились,чувствуется-ночь на дворе))))

Александр Кочубеев

Мицубиси-Кольт.

Амина

тойота ярис

Сергей Из Сибири

Малолитражку ...

Сергей Из Сибири

Мицубиси Кольт - качество на высоте расход 5 л / на 100 км .

Александр Назаров

:? 😮 Лен, шутка.?

Елена Боталова

какие могут быть шутки,когда у нас вообще не общественного транспорта

Александр Назаров

А почему говоришь КОГДА НЕ ХОДИТ .. ?? Вам бы только мозги .........ь !!

Елена Боталова

так ведь был раньше,да весь вышел))) а ругаться-не обязательно)))

Александр

лучше на такси

Александр

дешевле и забот нет о машине

Елёна

ламборгини..))

Елёна

у нас дорогие женщины..))