Непьющая Вера

Подскажите пожалуйста - с чем лучше употреблять пиво, чтобы потом моча не пенилась в унитазе и не переливалась через края ??? Запарилась уже писать на корточках сидя на унитазе !!!

Ответы
Vvw Mamay

Пиво и равно другой алкоголь женщинам а тем более девушкам употреблять вообще не рекомендуется.... ну а тем более в неумеренных количествах..... Ну а о проблеме поднятой насущной- надо просто прочистить канализацию или заменить унитаз.....- сантехника вам в помощь...

Владимир Ковалёв

Разбавляй пиво моющим порошком ДОСЯ ,у него малое пенообразование,а подобная реакция уменьшает бульбулирование мочи в унитазе и ее переливание.Но есть одно противопоказание.Писать надо только лежа на левом боку,лицом вверх))))

Дмитрий Косьяненко

Проконсультируйся с производителями стиральных порошков, что они там добавляют в порошки для автоматических стиральных машин, Думаю, и в твоём случае та добавка может помочь.

Непьющая Вера

я не стиральная машина !

Дмитрий Косьяненко

Зато пениться не так сильно будет!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Андрей

А как вы писаете если не на корточках? Я прям офигел, думал все женщины только и умеют что на корточках, а другие позы вам недоступны)))

Вадим Глухих

Потому что мало пива пьешь, когда будет норма, тогда ты не будешь задумываться о таких мелочах!

Дмитрий Иноземцев

направляющий шланчик приделай, и хоть чем закусывай............если конечно не попой писаешь

Сергей Донецкий

Лучше всего с водкой, тогда к унитазу вообще идти не будет нужды, всё по ногам потечёт.

Владимир Данько

с ПАВ поверхностно активными беществами,например стиральный порошок"автомат"

Одинокиий Волк

Смени унитаз...а голландцы придумали для дам приспособление что бы писать стоя

Денис Кантор

ПИВО С РЫБОЙ!А УНИТАЗ НУЖНО НА ЗАКАЗ ПОБОЛЬШЕ,,,,ЧТОБ СОСЕДЕЙ НЕ ПОДТАПЛИВАТЬ!

Сергей Максимук

Наверное пиво пьёшь палёное - порошковое, не жадничай покупай хорошее пиво.

Владимир Синюхин

Если у вас напрямую то лечиться,,,или вместо унитаза сидите на ванной

Андрей Тихонов

Пиво с водкой , а потом два пальца в рот и даже штаны не надо снимать.

Непьющая Вера

извращенец !

Андрей Тихонов

А ВЫ читали свой вопрос или перед этим Вы пили пиво с водкой

Непьющая Вера

Я его написала и спросила с чем его пить, не смешивать, как алкаши делают этого окуня, кажется ....

Андрей Тихонов

А вы не пробовали писать стоя и на корточки не надо садиться

Олег Шаповалов

лучше вообще его не пить, а если пить то только в Чехии или Германии

Александр Погорелов

Вера! Недалеко то время, когда придется собирать КАМНИ!!!! (в почках)

Непьющая Вера

у меня от пива почки работают лучше, чем от компота , на удивление врачей !

Александр Погорелов

А какое предпочтение?

Непьющая Вера

предпочтение чему и чего ?

Александр Погорелов

Да все о пивасике....

Непьющая Вера

предпочитаю разливное в барах при минизаводах, изготовляющих пиво и где можно при желании посмотреть весь этап производства пива .

Николай Киселев

ну тоже ничего,потом отпиши провакация удалась или нет ага

Дима Иванов

вообще не пей это же так стрёмно когда девушка бухает

Владимир Р

попробуйте "тайд-автомат". и чисто везде и пены мало...

Иван Иванов

пиво лучше употреблять ... да ЕГО ЛУЧШЕ УпотреблЯТЬ

Непьющая Вера

Сама знаю, что хуже и что лучше ! Вам не понятен мой вопрос ?

Иван Иванов

ты лучше скажи есть пивасик то?

Непьющая Вера

не тыкай мне, БЫДЛО !!!

Иван Иванов

все не болей