Гр
Грета

Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.

Ответы
Denis Notorgiven

Зато врачи теперь прекрасо осведомлены о взаимоотношениях Халка со Спайдерменом и личной жизни Лары Крофт.

Наталья Ольшанцева

ни чего себе,,,,значит до этого там были очивидцы которые видели его,,,,,а теперь одна молодеж там???))))))))) 😄

Наталья Бажина

Но Наполионы были не из глупых людей- просто у человека по какой то причине - крышу снесло.......

Уралис Асфаганов

НЕТ.НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ.ОНИ В ПОЛИТИКЕ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ И НАШИ ПОЛИТИКИ ОТ НИХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

Виталий Кондратов

Согласен... Недавно заезжал посмотреть... Большая часть - просто мычащие существа....

Владимир Комельков

ну да! ежели раньше там был весь набор великих людей, то сейчас точно - одни психи!!!

Евгения

))))))))))))))) Интересно, а под кого сейчас косят? Под Бреда Пита или Владимира Путина)))

Марина Семенова

время такое наступило , раньше дураки были умнее некоторых сегодняшних "умных"

Виктория Котелевская

Надо бы,чтобы в психушках вообще никого не было,чтобы все были со здравым умом

Расима Каримова

да да , сейчас начнутся новые персонажи Гарри Потер например или Терминатор

Люба

Я работаю в психушке,Наполеонов там нет - вы правы,зато много других персон

Влюблённый В Планету Земля

Зачем, так ?))) Они теперь олигархи и авторитеты)) Времена меняются, милая)))

Вл@димир С*

Печально... А у кого теперь про Московский поход интервью взять? 😞

Дарья Сальникова

ну не знаю,придурки,окружающие меня,ещё знают кто такой Наполеон

Вик Петров

точно..спросил про первый таран вов....чего не пишут..уши вянут

Zhivago Alecander

hello,nesravnennaya-seichas chtobu popast v psihyshky malo zakosit pod Napoleona,nado eshe i babki zaplatit .

Тамара Абрамова

Возможно... Я там никогда не была 🙂 А Вы откуда это знаете? 😉

Василий Клепцов

зато нынешние придурки знают тех,что старым не дано!

Елена Дунец

И правильно, много будешь знать - скоро состаришься

Любовь Роус

Историю им никто не читал, а сами не умеют. Невежи!!!