Лена Самойлова

что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Ольга

Она такая разная порой! Не всем понятно сразу это...Бывает красота совсем в другом, Во внешность страшную одета....

Belich Roman

Я не знаю, что такое красота... Что-то для одного может быть красиво, для другого - пошло, а третьему не приемлемо...

Ви
Виктор.

Не может красота селится
В том сосуде:
Она река, которая течёт,
Что наблюдают люди
И души их от скорбей унесёт!😇

Эдуард Балабаев

красота вызывает интерес, это заложено. Но каждый видит её по своему, поэтому она есть во всех , во всём, и везде.

Sasha Karasyov

Соуд мерцающий в огне И блеск на солнце брилианта, тускнеют пред твойю красотой, О милая Елена без вариантов 😉

Эл
Эльвира

ну красота же разная бывает:внешняя и внутренняя.и вот в первом случае-это сосуд,а во втором уже огонь в сосуде

Георгий Пахомов

не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды держи лентяйку в чёрном теле И не снимай с неё узды!!!!!

Олег Цуркан

у некоторых красота это оболочка под которой гнилое существо) все любят все красивое вот и обожествляют ее

Анна Зырянова

есть кркасота внешняя (это о чем Вы и написали) и внутренняя, душевная

Лекса

Заболоцкий "Некрасивая девочка" Автор стиха рассказал не о внешней, а внутренней душевной красоте девочки.

Дима Бурлуцкий

И то и другое в любой форме с любовью творенное это чюдо. Иконы если пишут с любовью и душой они мираточат.:))

Нина Кашина

Ах, хороша,желанна девица
Природа бывает щедра...
СозданА красота, Любава-Царица?
Но она... как лед, холодна...

Вадик Юмашев

Зачастую, народная молва гласит*в красивом чердаке как правило пусто!* но бывают крайне редкие исключения!

Andy K

абстрактно красота как изящество это компактное сочетание функций, обычно несовместимых в одном "сосуде"

50 Регион

Заболоцкий. Люди, обожествляющие любовь, не могут остаться равнодушными к красоте, ведь любовь — гимн ей!

Ольга Баранова

Или Божественный ответ Зачем даны Земля и солнца свет. Зачем цветы и снега чистота, Так может это Красота

Яна Локтева

Красота бывает как внутренняя,так и внешняя"Сосуд она,в котором пустота или огонь,мерцающий в сосуде?"

Дина Панина

ну прям как про стакан, смотря с какой стороны смотреть либо на половину пуст, либо на половину полон

Анна Зырянова

не совсем так. Внешняя и внутренняя красота разнятся. И редко, когда обе они присутствуют, какая-либо домиинрует

Marinasadovaya8452

Для каждого красота разное понятие в его понимании. Так как у каждого из нас разное восприятие мира

Алексей Коннов

Нет ничего Что нам не видно, а что ???? да все, что нам, мы все увидим закрыв глаза и отключившийся

Андрей Григорьев

Хрена се тя плющит... Я с поллитра не понял пока.

Ростислав Либенко

Красота физическая и красота нравственная свойственны мироустройству и сущность ее - тайна