Лена Самойлова

что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 5
Александр Шульга

Красота-это совместный путь к Свету, утвержденный Богом = Природой.

Александр Рябинцев

сочетание сосуда и огня, баланс наружной яркости и внутреннего "я"))

Ирина Некрасова

КРАСОТА-ЭТО ТЕПЛО И СВЕТ ИДУЩИЙ ИЗНУТРИ И ОТОБРАЖАЮЩИЙСЯ НА ЛИЦЕ!!!

Руслан Котопёс

Зависит от субьективного понимания и восприятия же 🙂 Всё ж просто

Машка ↯ Ёпрст

а зачем оно мне )) и так хорошо

Руслан Котопёс

Логично)) Ты вообще довольно земная,да?)

Руслан Котопёс

Ну так то... так и надо!)

Машка ↯ Ёпрст

в облаках не витаю - высоты боюсь))

Руслан Котопёс

Да и толку то от них,да?))

Нина М

Сосуд, в котором не увидать, что там на дне: дохлый ишак или золото.

Ольга Живчикова

и не сосуд и не огонь в сосуде! она лишь то что представляют люди 🙂

Ольга Живчикова

нет он просто смотрел со своей колокольни

Анна Зырянова

а колокольня у каждого своя

Анна Зырянова

а чего ж Вы не рифмой отвечаете? уж равнять себя с Заболоцким надо торжественно

Ольга Живчикова

А с Заболцким я себя и не ровняю, он гений, я же дилетант! Его поэзия влюбленных вдохновляет, и я конечно же ценю его талант! 🙂

Ольга Живчикова

это одобрение или полный отстой? 🙂

Дима Каменев

одно точно она в сосуде, а содержимое сосуда никому не известно)))

Сергей Федин

Не забивайте себе головку..Ни то ни это. А то,что нравится сейчас.

Миша Чернов

вообщето принято указывать источник цитаты.Это ж не ваши слова

Андрей Григорьев

Ты долбанутый? Ладно литературные сайты или сильно научный, тут кого сильно интересует, чьи это слова

Миша Чернов

закрой ебало! казлина

Алексей Назаров

заменить источник света и мерцать не будет и свет ,экая идилия

Алексей Назаров

а все что мерцает где то там да еще в каком то нелепом сосуде зверско раздражает

Алексей Назаров

гасим его и идем заряжать наши батареи !!! АЙДА!!!!!!

Снежана Кирьянова

Если касается человека,то конечно красота-это его наполнение.

Галина Попихина

СОСУД..МОЖНО РАЗБИТЬ...ОГОНЬ ПОТУШИТЬ...НО КРАСОТА ОСТАНЕТСЯ...

Ринат Габсаттаров

Куда это тебя понесло? Огонь,сосуд...Джоконда,вот это красота!

Валерий Емельянов

красиво.это природный механизм по нивелированию интеллекта

Алексей Алещенко

Если к красоте еще ум,проницательность и доброта,то второе!!!

Вера Гудкова

Это огонь, мерцающий в сосуде, поэтому она так манит к себе.

Чеширский Koт

её глаза на звезды не похожи нельзя уста кораллами назвать

Миша Лакомов Михаил

Не надо недооценивать красоту,как не надо преувеличивать.

Valek

красота воды родник святого, а мы сосуд наполненной ей!!!! ❤️

Вольфрам Заточкин

надо подписывать что это цитата, а то обвинят в плагиате)))