Евгений Матвеев

кем вам приходится Шпак, у кого три портсигара отечественных...?

Ответы
Людмила Шпак

Исключительно однофамильцем!!! Хотя и собака с милицией обещала прийти...

Владимир Шалимов

Подождите, речь идёт не про того Шпака, у которого только три портсигара отечественных, а о Шпаке, у которого: три телефона, три магнитофона и, еслественно, три вышеназванных портсигара. А этот Шпак вам кем будет?

Людмила Шпак

Именно о нем я и говорю: все что вы перечислили- у меня действительно в трех экземплярах! И живу я в доме образцового порядка!!!

Владимир Шалимов

А управдомом у вас до сих пор Иван Васильевич Бунша?

Людмила Шпак

Нет...тут не совпало? у нас тривиальная Ольга Ивановна... Бунша , наверное уже в Израиле