ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты выглядишь как еда - тебя рано или поздно сожрут, если ты выглядишь как травоядное - тебя будут доить, стричь и ездить на тебе, если ты выглядишь как хищник - тебя будут бояться на всякий случай, если ты выглядишь как труп - тебя похоронят. Где и кто ты в данный момент, и как выглядишь?

Ответы · страница 3
Валентина Ло

женщина должна выглядеть так. что бы ее захотелось съесть, а не накормить😁

Raissa

Меня не сломать и не убить Я сильный Ангел! И рядом ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ мой!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю сильный ангел в спасении не нуждается)

Лю
Людмила

Ни чего из вышеперечисленного мне не подходит. Я Солнышко и хочу и буду !!!

Ни
Ник

выгляжу как ангел или просветлённый)) и со мной никто незнает что делать)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не бывает ничего безполезного)

Ни
Ник

точно! но мы пришли сюда за нечто большим

Ни
Ник

источником.а он у всех один,лишь способы разные найти

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Или другими словами каждый идет к самому себе разной дорого, но все встречаются в единой точке)

Ни
Ник

😇и обнаруживают что никуда от неё не уходили.вот чудо то))

Альберт Берин

Как труп хищника. По жизни чаще боялись. Теперь морально "умер", только ...

Люда Гильманова

В данный момент я выгляжу как цветок. А чтоб не сорвали, у меня есть шипы.

Елена

Я считаю себя травоядной... Но могу и горло перегрызит за тех кого люблю

Татьяна Лихненко

А можно человеком выглядеть? Что-то меня ваша классификация не радует))

Татьяна Рейкало

Наверное я скорее хищник, со мной одной дома даже собака не спорит!😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Может быть просто у тебя нет никакой собаки?)

Татьяна Рейкало

Овчарка немец! Амуром зовут, слушает меня бесприкословно, с мужем может позволить себе поиграться, по кусаться, а со мной- никогда! Если я сказала "место", то это не обсуждается! Так же и с ребенком, ну почти так!🙂

Рина Филиппова

а если выглядеть как хищный травоядный труп???че сделают???)))))))))))))))))))))

Erwerwe Werwerwe

я выгляжу как труп травоядной еды. Мне так проще подманивать жертву.

Ольга Мариночева

Человек со всеми присущими ему качествами. Бывает всего понемногу.

Евгений Королёв

Дома, на диване выгляжу Как кусок говна после вчерашней пьянки ))))

Яду Хари

если ты осознаёшь вечность,то ты не будешь выглядеть материально

Наталья Казак

номер три-с,уважаемый,списанный с ресфедера у всех прибабахнутых

Марина Саакянц

ну если учесть что 02/01/18 время 03.00 - на людях лучше не показываться

Миша Калинин

На данный момент как труп хищника, хотят похоронить но опасаются

Ольга Иннокентьевна

Травоядный полутруп. Точно ездят и с радостью готовы похоронить.

Ме
Медея

я сейчас лучик солнца, который не обжигает и который всегда ждут

Костя Н

выгляжу не всегда презентабельно, но всегда помню что я человек