ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты выглядишь как еда - тебя рано или поздно сожрут, если ты выглядишь как травоядное - тебя будут доить, стричь и ездить на тебе, если ты выглядишь как хищник - тебя будут бояться на всякий случай, если ты выглядишь как труп - тебя похоронят. Где и кто ты в данный момент, и как выглядишь?

Ответы · страница 8
Ан
Анна

Как подушка - обнять и подмять )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выгляжу хорошо, но не свободна!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не против, копируй

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

(Речь о Дельфине, так как был пример, "Свободной как Дельфин") Похоже на то что ты определяешь свободу как возможность плыть в любом направлении по своему желанию подобно дельфину) На основе этого ограничения в каких то своих действиях ты определять как свою несвободу, то есть ты сама не вписываешь в свое понимание свободы которая ограничена определенными рамками) Но сам то дельфин свободен не от того что может делать все что захочет, а потому-что у него вообще нет никаких понятий о свободе или несвободе, у него нет никаких рамок за пределами которых он был бы не свободен понимаешь?) Так что если ты хочешь быть подобной дельфину, то вот чему тебе следовало бы быть подобной) Так как любой свободен даже в том чтобы убедить себя в своей несвободе, также как и свободен убрать любые рамки ограничивающие тебя) Ты всегда была и всегда будешь абсолютно свободной, никто кроме тебя самой неспособен лишить тебя своей свободы)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, плюнуть на всё и на всех и пойти куда мне хочется, да только ребёнок маленький держит... вот и жду, когда же он вырастит. Он мне даже ночью спать не даёт на двух спальней кровати, то ногами во сне пинает, то руками, а если я от него на другое место переляжу, так он к тебе прийдёт среди ночи, с рёвом за руку возьмёт и опять к себе утянет. Вот вам и вся свобода!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чем сильней ты пытаешься бороться с теми проявлениями, тем сильней они становятся)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда давайте истерики будим поощрять ночные, что бы соседи уже начали с ума сходить

Юлия Артемьева

Меня в ваших перечислениях нет

Юлия Артемьева

Я выгляжу как актуальный представитель женского пола

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Для меня новый год 1 марта наступает, так что у меня еще наступающий.

Юлия Артемьева

Извините, не знала.. Но раз уж вы к нам затесались- с нашим наступившим.. А там уж как хотите

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поздравляю вас в радости и свете единства.

Борис Караман

посмотри на фото и все поймеш

Fiodor Chiriac

amu ma gasesk la kisinau la natasa ernam poka bine kum zice acela cine papa bine are korp frumos asa se noi da la tine kum

Fiodor Chiriac

omatui mare la voi ku ceva ankalziti voi

Борис Караман

ла ной е тот бине зэпада е май пуцинэ ка ану трекут да не ынкэлзим ку газ пе лунэ плэтеск 1500-1600 рубле

Yts - 62

Я по натуре кот, но не опасный

Юлия Маркеева

вот так))) и кто я по Вашему))))?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И это еще более твой ответ дополняет)

Юлия Маркеева

запутали))))а так хотелось себя "найти"))))😅

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну в этом как раз твой ответ и заключается, что ты саму себя не видишь, так ищешь среди того что видишь)

Юлия Маркеева

я знаю свои способности, только в Вашем портрете нет меня)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а меня радует когда другие рады)

Таня !

я как ортопедический матрац

Сергей Павлович

Хочу такой матрац!

Таня !

)))

*** **

наверное я выгляжу как еда ..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На торт мороженное похожа, я ел как-то там он белый был и такие черные прослойки шоколадные но не слишком шоколадные были, вкусный был. Вот ты мне его напомнила)

*** **

😊 правда ?! прикольно 😊

Ирина Медина/молодцова

😊 👍 👍 👍 👍

Вера Швецова

вполне дружелюбный человек

.... Реус

Я - звено в пищевой цепочке.

Λακσμι

мозг?

Λακσμι

Нет.

Λακσμι

Ты будешь сапфиром, и тебя никто не съест.

.... Реус

Сапфиром я стану чуть позже.

Λακσμι

Тогда алмазом.

Λακσμι

)

Самая Счастливая)

Человек в виде ангела)А вы?)

Оля

Должен быть пятый вариант)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты можешь его написать если хочешь, ты ведь ничем не ограничена.

Оля

Я хочу быть свободным..как дельфин)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Похоже на то что ты определяешь свободу как возможность плыть в любом направлении по своему желанию подобно дельфину) На основе этого ограничения в каких то своих действиях ты определять как свою несвободу, то есть ты сама не вписываешь в свое понимание свободы которая ограничена определенными рамками) Но сам то дельфин свободен не от того что может делать все что захочет, а потому-что у него вообще нет никаких понятий о свободе или несвободе, у него нет никаких рамок за пределами которых он был бы не свободен понимаешь?) Так что если ты хочешь быть подобной дельфину, то вот чему тебе следовало бы быть подобной) Так как любой свободен даже в том чтобы убедить себя в своей несвободе, также как и свободен убрать любые рамки ограничивающие тебя) Ты всегда была и всегда будешь абсолютно свободной, никто кроме тебя самой неспособен лишить тебя своей свободы)

Оля

Это не так легко.. Но я учусь быть свободной, хотя бы в своём понимании свободы) спасибо)

Zara Ivanova

я здесь и сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zara Ivanova

занималась бросала. вот вчера начала опять физику

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Раз начала снова, значит что-то в этом нашла)

Zara Ivanova

внутреннее состояние меняется. легкость а еше я в захвате от ГУРУ

Мария

А если ты💩)))тогда как?)))

Мария

Ну получается оптимальный вариант,не съедят,не подоят,не раздавят и не закопают, не потонешь,даже смыть не всегда получается)))

Валентина Киренко(Комарова)

Скорей всего травоядное

Елена О/

жрут меня гады...жрут...)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А тебе бы в пляс пуститься)

Елена О/

нет... чувствую скоро вынуждена буду в хищницу превратиться....)

Га
Галина

На мне ездят...недолго.

Га
Галина

Не только. Знакомые, родные... Взбрыкиваю время от времени.

Елена Журова

Раскормленная белка...

Людмила Канивец

Я ближе к травоядным...