Фирдавс Одинаев

для чего у человека брови?

Ответы · страница 4
Игорь Цветков

попробуй в жару выити на улицу без бровей,пот то солёный ,глаза то щипет

Наталья Белавина

брови как смайлики, показывают эмоции: недовольный, удивлённый и т. д. 😄

Людмила Алиновская

Для выражения лица (шутка). Для защиты глаз от дождя и снега - в прошлом.

Inna Savrasova

если рассуждать рационально..для охраны глаз от пота..а вы как думаете?

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

для того же видно для чего и руки и ноги и волосы на голове - для жизни...

Людмила Седых

чтобы пот не в глаза. Так Всевышний предугадал "беречь, как зеницу ока"

Ален Волкер

чтоб некоторые индивиды могли вопросы задавать,а ещё пот задержать 😄

Елена Зяблова

изначально были для защиты глаз, а теперь для красоты и чтобы хмурить

Юлия Линкова

защищать глаза от всякой фигни...а вообще это ненужное что-то говорят

Галия Хайрулина

Пот со лба стекает и соль не разъедает глаза . Брови и ресницы- защита

А*
Алёнка ***

как для чего? их можно красит и выщипывать,да и пирсинг...тоже можно...)

Дашулька_ Попова

всегда интересовал этот вопрос сама хотела узнатьдля чего они нужны

Айнура Мусаева

Это единственный адвокат , который на том свете встает в защиту тебя

Наташка Шевченко

защищать глаза от пота и других возможных загрязнений...как-то так...

Елена Озерова

для красоты и, наверняка, они выполняют какую-то защитную функцию...

Pavel Astafev

Ну уж точно не для того чтобы на них не приходить постоянно домой!

Анна Сандакова

У женщины чтоб их выщипывать,потом рисовать и снова выщипывать!)))

_Тvоя Малыфка_

хз.. наверн для того, чтоб девушки мучились с ними..выщипывая их....

Татьяна Есипович

для красоты.. я встретил девушку , полумесяцем бровь........помнишь?

Ирина Иванова

а и пральна...Джоконда вон ваще без бровей...и ничо)) Долой брови!!))