Асатур Азарян

Стоят девчонки, стоят в сторонке.. . А что они сейчас теребят? Явно не платочки.?

Ответы
Воро На

Стоит мальчонка, стоит в сторонке, платочек в руках теребит. Потому что на 10 девчонок по статистике 1 трансвестит.

Ольга Сыркина

Сейчас чаще в сторонке парни стоят. Потому-что девчонки сейчас своего не упустят)))

Элен Elen

смартфоны в руках теребят потому что у этих девчонок есть аккаунт но нету ребят

Элен Elen

актуально!!! 🙂

Элен Elen

ваш вариант?

Асатур Азарян

Конечно смартфончик. А Вы что подумали?

Элен Elen

ну не знаю

Ли
Лина

Думаю они слишком расслаблены, поэтому нет необходимости что либо теребить.

Ирина

мужские..... мозги теребят, потомучто на 10 девчонок по статистике 9 ребят....

Лека Лютер

Это мальчонки теребят, потому что на 10 девчонок по статистике 7 не хотят

Angelina Goncharova

не стоят и не тере бят . сейчас больше ходят парам - мальчик + девочка

Marinka Duynova*

наверно нервы, ведь в наше время девушка только это и может))

Людмила Трушкина

сигареты, ща все поголовно девки курят,редко кто не курит(((

Natalia Wasiliewa

ну да то что они теребят на платочки совсем не похоже

Go
Govor.liuda

А это у же не так важно Теребить можно и мобилку

Юлия Савченко

они же не на твоей дороге, что ж так беспокотися

Aisulu Kuandikova

Телефоны, айфоны, айпады и делают селфи))

Арина Шумилова

Сейчас они в сторонке-то уж и не стоят))

Мадина Севли

Гаджеты, так это кажется называется?:-)

Инга Васильева

А сейчас они вообще в сторонке стоят?

Эльвира

Купюрами шуршат,мальчишек подснять

Асатур Азарян

Классно, а за это девченка разве надо платить?

Эльвира

В наше время все может быть

Эльвира

Неее,я старой закалки .Да и денег нет:-)

Асатур Азарян

Закалка у Вас не такая уж и старая. Не нагаваривайте на себя

//

так и в сторонке далеко не все стоят

//

там где стоят, уже явно не девчонки))))))))))))))

Elena Lang

Что род рукой..лишь бы не отвалилось

Светлана Денисова

ну они и не стоят в сторонке, сейчас