👑 Артёмка 👑

У кого какая марка автомобиля?

Ответы · страница 2
Рома Роман

Мне нравится Лада Калина и Лада Pagero,но особенно меня паразила Лада Дэнс ))) 😄

Алина Никулина

Лично у меня авто нет, пользуюсь услугами такси, если есть необходимость....

Дариса Дариса

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса велика, а об остальных я не вкурсе

Вера Воронцова

лада-гранта и мерседес-вито!!! недавно продали ситроен с-4 гранд пикассо!!!

👑 Артёмка 👑

О ужас ... это граната

Вера Воронцова

ну..............на работу и с работы-пойдёт

👑 Артёмка 👑

а для се к с а не пойдет ??

👑 Артёмка 👑

у меня же нет гранты

👑 Артёмка 👑

чтоб с тобой попробовать?

Вера Воронцова

хамишь парниша!!! у меня муж-кмс по рукопашному бою....не оветую

👑 Артёмка 👑

уууууууу. .... . уже угрозы пошли ))))))))))))

Светлана Киселева

ага, сейчас напишешь, а завтра налоговая с тортиком в гости тут как тут?

👑 Артёмка 👑

не пожалует ?? )

👑 Артёмка 👑

не уверен в чем?

👑 Артёмка 👑

спите спокойно, точно не пожалует

Не С_Ложный Пазл

Это не Показатель Моего Внутреннего развития, это лишь атрибут Стиля !

Сергей Васильев

Всякие были,но до сих пор отцовскую шестерку вспоминаю-первая машина.

Lo
Lonna

у меня аж две марки есть..одна новая, а другая-старая..с какой начать?))

Андрей Антонов

Хочу ЗАЗ-965....в оригинале и хорошем состоянии....)))Ностальжи,млин...)))))

Si21N78K

Я внуку подарил мерс....Скорость развивает 6 км в час....А у меня нет....

skofild6

поршик каен)) (скоро будет мой папа сказал отдаст как на права сдам)

S Х

У меня только лисипед в наличии и то был когда-то, а может и не был...

Ольга Мерлина

Фольксваген Поло, внутрисемейно Лягушонок - он трехдверный немец.

Владимир Северин

смотря кто какую предпочитает, а также у кого на что денег хватает

Софья Ганицкая

А Вас что интересует? Хотите посоветоваться или похвастаться?... 🙂

👑 Артёмка 👑

Показать

Софья Ганицкая

Показывайте. А мы за Вас порадуемся.

👑 Артёмка 👑

Смотрите

👑 Артёмка 👑

Крассная классная

Софья Ганицкая

Очевидно! Правда для себя красную не выбираю. Но чужие нравятся. Ваша? Поздравляю! 🙂

👑 Артёмка 👑

Спасибо)

Игорь Кириллов

Регион Дагестана 05 а фото не соответствует .... В Москве обычно на опущенных жигулях 05 ездят

Vita Solo

ты уже задрал со своей маркой . у меня запорожец . подари БЕНТЛИ :'(

Vita Solo

извини . у меня настроение плохое .

👑 Артёмка 👑

Кто обидел ?

👑 Артёмка 👑

Надеюсь не Я ?

👑 Артёмка 👑

И на том спасибо

Алексей Резник

что, очень волнующий вопрос?. или просто своей хвастануть охота?))

??
?лена ???мина

не вспомню название.и за рулём лихой человек в кепке.маршрутка:-D

Герман Голод

щас нету , когда-то была, наверно куплю, если будет необходимость

Михаил Елизаров

для меня машина всего лиш движущийся агрегат на четырех колесах