ДА
Денис Алексеевич

Почему многие люди так гордятся своими плохими чертами?(Вроде: после меня надо церковь переосвящать; я вредная; я ИМЕЮ свою совесть) А после этого обижаются, что их не воспринимают всерьез, и не связываются с ними)))

Ответы
Анна

Это просто выпендрёжники. Нормальные же люди, адекватно оценивающие и принимающие свои недостатки, тоже открыто о них говорят, но больше с сарказмом, чем с гордостью, и общаются только с теми людьми, которые принимают их такими какие они есть. А на остальных они ни то что не обижаются, им вообще на них плевать.

Наталья Александровна

плохим всегда легче быть чем хорошим...вроде никаких обязательств...принципов...я вот такая вся рассекая и воспринимайте меня такую какая я есть!!! вообще фраза полной идиотки если честно...

Черная Мамба 🇷🇺

фильмов насмотрелись, где все это показывается совершенно с другой стороны....где поджег и сломал что нибудь, и это смешно и нормально, где уронил человека и это нормально и смешно и т.д.

Антонина

Не гордятся,а приписывают себе то,чего у них нет и в помине....так...для понта,чтобы привлечь внимание,а получается....наоборот...отталкивают..Ну,как-то..так... 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Таких кадров, тут предостаточно!))) это маски, не более того)у некоторых есть комплексы, которые проще скрыть такой вот маской безразличия, презрения может быть.

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже так думаю, это похоже на глупую попытку привлечь к себе внимание)

⚛А
⚛Алиса⚛

Оно самое!)))

Ксения Надош

Ну и чего вы на них внимание обращаете ? ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ,У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ и рассуждать тут просто бесполезно !

Жизненный

мир заполняется нечистыми духами и от этого становится злее и противнее.. с Господом жить в этом падшем мире гораздо легче..

Ирина

А может они не гордятся, а просто играют на опережение..чтоб их не тыкали в недостатки как котят, говорят сами о них...

ДА
Денис Алексеевич

Правда потом выяснится, а пока она вызовет интерес это по выяснять. Хитрость женщины - редкость, и ценится, особенно в наше время

Ирина

А по-моему что-то не так в вашей теории...

ДА
Денис Алексеевич

Все так))) Мужчинам нравятся хитрые, более того, мужчины прекрасно понимают, когда женщина хитрит, просто вида не показывают)

Ирина

Значит хитрые и лживые нравятся, а честные и вредные, к примеру, которые о себе так сказали это прям пипец как плохо?))) я правильно всё поняла?)))

ДА
Денис Алексеевич

Да нет же! Абсолютно не так. Простите, вы не в том ключе вообще думаете. Не буду объяснять, извините

Екатерина Фадеева

А зачем скрывать свои недостатки, ведь рано или поздно все-равно они откроются другому человеку

ДА
Денис Алексеевич

Как правило, на деле такие люди оказываются несчастными и слабыми

Екатерина Фадеева

не знаю таких людей

ДА
Денис Алексеевич

Я встречал, сначала на говорят на себя, а оказываются слабыми

Екатерина Фадеева

Ну удачи этим людям...

Скромница

Это желание привлечь к себе внимание.А,потом уже убедить собеседника в своей положительности.

Маша :)

видимо у них проблемы с логическим мышлением и причинно-следственными связямию

Оля Ляляляля

Я предпологаю что они не являются такими. Наоборот - хотят себя такими показать

Валентина Ко

навязанный стереотип мышления плохой значит это круто. инфантильность

Сергей Богатов

Такой дешевый способ самоутверждения через вот такой нелепый протест.

ДА
Денис Алексеевич

Согласен

Сергей Богатов

Или как некоторые тетки с куриными мозгами присваивают себе этакий негласный статус стервы.А не знают,что стерва-это разложившаяся падаль,которой питаются падальщики-стервятники.

ДА
Денис Алексеевич

Я много спорил кстати по поводу понятия "стервы"))

Сергей Богатов

В их понятии-стерва этакая независимая,самодостаточная.а на деле-истеричка и склочница с полным отсутствием чувства такта и житейской мудрости.

St
Stormy

Если они так гордятся плохими качествами, то хороших и в помине нет

Елена Елена

Может это грехи их в церковь не пускают а не плохой характер

Оля

Может быть надеялся что за них возьмутся и перевоспитают?

ДА
Денис Алексеевич

Взрослые уже, чтобы воспитываться кем-то

Оля

Да ладно.. Взрослые))

** Виктория**

Ну можу у них это единственный предмет гордости))

Вера Вера

Может это единственное чем они могут гордиться

ДА
Денис Алексеевич

Привлекают к себе внимание)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

есть еще такое понятие как сарказ и ёрничество