Дмитрий Заморозов

Кто знает,кто такой чебурашка, что за зверь?

Ответы
Ирина Хавронина

Чебурашкой называлась бывшая в детстве у Эдуарда Успенского бракованная игрушка, изображавшая странного зверя: не то медвежонок, не то заяц с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат.

Ирина Анферова

Зверь не известной породы,скорее у него не все в порядке с вестибулярным аппаратом,но это мои догадки,а так -не знаю. 🙂

Вв
Ванесса ванесса

xебурашка- теплое, мягкое, нежное существо, которое всю жизнь живет с каким-то крокодилом:))) вот и в жизни так бывает...

*** Angel ***

Друг крокодила Гена, но это мультик. Уши исправили, Вряд коала? 🙂

Ольга Эс

на счёт зверя не знаю, а вот уши точно у слона одолжил))))))))

Tolik-Ekb

Это обезьян, которому уши апельсины отдавили)))

Владимир Комельков

ну как, друг крокодила Гены, все же знают! )

Сусанна Тлехурай

Друг крокодила Гены. Неведомый зверь.

Ринат Хамитов

Коала с глазами лемура чёрт побери.

Татьяна Волкова

спросите об этом крокодила Гену

Светлана Гаврилова

да чем то похож на вашу аватарку

Катя Лебедева

Кракодил знает и сам чебурашка

Полина Жарова

Чебурашка - это герой мультика.

Ольга

зверушка-плюшевая игрушка

Лара

не известный науке...он...)

Рома Севостьянов

вислоухий апельсиногрыз

Наталья Крылова

неизвестный науке зверь)

Людмила Голубева

Это выдуманный герой!!!

Ан
Анатолий

Да- со слов Успенского.

Ирина Чилиби

Это мультяшный герой))