Ол
Оля

Почему картошке можно выкалупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы
Петр Ермаков

можно и им... У Вас красивые и острые ноготки - прям с утра, мужу например, выколупайте ну хотя бы один глаз. На картошке ведь можно?

Николай Симоненко

ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ.КАРТОШКЕ ГЛАЗКИ ВЫКОЛУПЫВАЮТ ЧТО БЫ ОНА НЕ ВИДЕЛА КАК ЕЁ ЕДЯТ 😀 😉

Ол
Оля

так вот в чем дело))

Николай Симоненко

А вам понравилось бы смотреть как вас едят,или толкут в пюре

Ол
Оля

да кто же знает

Николай Симоненко

Да, кто знает тот не расскажет

Станислав Гапоненко

можно просто зарядить пару раз в тот глаз который бесит и будет всё в пряде 😜

Ол
Оля

а это идея)))

Семён Семёныч Горбунков

Устройтесь работать в морг и выкалупывайте сколько Вашей душе угодно!!!😜

Де
Дед'уктор

Люди охраняются государством, как источники пополнения бюджетов и фондов!

Шаман

а вдруг тебе выковыряет кто нибудь? ты же тоже бесишь кого нибудь.

Ол
Оля

конечно бесю)))

Шаман

готовь глазки ))

Владимир Ильин

А ты не бесись, для начала... Бодливой корове - Бог рогов не даёт.

Павел

По арбузу тоже можно постучать чтобы понять он хороший или нет

Валерий Толоконников

Это псих. больница. Вы наверное фильмов плохих насмотрелись?

Валерий Толоконников

Наверное. Но нет.

Наталья Иванова

Я о любви не знаю ничего

Валерий Толоконников

К сожалению, я тоже.

Наталья Иванова

Может к счастью

Валерий Толоконников

Проверенно! Нет!

Андрей Лапин

столько добрых женщин вместе, это как 4 комнаты или булгаков

Дмитрий Gooner

ну, теоретически и людям можно, но это уголовно наказуемо))

Олег Храмов

а вы не беситесь и тогда не надо никому глаза выкалывать

Яду Хари

щас же народ какой пошёл; плюнешь в рожу,драться лезут

Alex Zahar

Почему нет? Можно всё, ответственность только разная

Bo
Bo.....)))

Дай вам такую волю , то мир бы сильно приуменьшился

Акакий Акакевич

раньше просто пронзали мечом, так что радуйтесь!!!

Денис Тлявлин

потому что картошку нужно правильно выбирать ...

Огнелюбивый Панд

Потому что тебе первой выколупают небось)

Ол
Оля

😄 не рискнут

Анатолиевич

можно, но очень аккуратно, без свидетелей

Трушин Андрей

Пожалуйста, оплата по прейскуранту УК РФ