Овца Петти Мутон

Мы, женщины, всегда были позади мужчины. Одно дело — по традиции, чтобы мужчина принял на себя опасность. Совсем другое — по причине второсортности, отсутствия ценности. Давайте поговорим?🌹🐑

Ответы
Юрий (Челябинск)

Я 37 лет назад занимался боксом, рост 184см при весе 68кг, то есть высокий и худой, а есть стереотип что надо мощно идти вперёд всё крушить но физические данные другие, и из занятий боксом я вынес что надо уметь использовать те данные которые у тебя есть от природы, ломиться вперёд и всё крушить это для мощных здоровяков и то это самый бестолковый вариант ведения боя с расчетом только на здоровье. Худому и высокому (мой вариант) за счёт длинных рук надо бить с большой дистанции и не пускать противника близко, и пусть он три раза мощный если не может подойти близко пусть крушит воздух около себя. У женщин достаточно много преимуществ, просто надо использовать свои преимущества и не пытаться быть тем кем вы не являетесь

Николай Дубинин

...да. Женщина осваивает то, что "завоевал или подчинил" мужчина. Он на это "заточен". Женщина имеет феноменальную способность создавать уют. Дело в природе вещей. Женщина чувствует безопасность за мужчиной, особенно за тем мужчиной, которого она любит. Даже если это опасный мужчина.
Опасная среда разрушительна для женщины, на всех уровнях ее энергетической структуры. Именно безопасная среда вокруг женщины, позволяет женщине раскрыться во всей ее глубине, до центра ее существа....

Валентина Мезрина

Вы правы, Николай!

Николай Дубинин

...ах, сударыня ...лишь бы не был скучен 🙂....

Александр Колосов

Просто в Библии, Господь создал человека, а потом ему помощника. Отсюда: "Курица -не птица, женщина - не человек". При этом у женщин одновременно работают оба полушария мозга, а у мужчин одно, но глобально женщины не видят, хотя на уровне своего мужчины его могут воспитать, как надо. Увы, я выше вашего, у меня работают оба полушария, редкость, моë проклятие.

Кот Кот

У мужчин в крови вас любить защищать и оберегать и все будет хорошо если вы не будите над ними издеваться и делать им плохо... А тем более ставить выше себя.. Ибо тогда отношение будет к вам как к полоумным.. Ибо как мужчины говорят. Все бабы. Ну дальше вы знаете.. А умных они любят

Овца Петти Мутон

Вы сейчас про себя рассказали )

Кот Кот

Про мужчин в целом

Пилбил Денегнедавал

Афганистан. Едет на ишаке Мехмед, а впереди жена идёт. Навстречу им попадается Кахрамон. И он спрашивает:
–Эй, Мехмед, почему твой жена впереди идёт? Ведь в Коране сказано, что нельзя чтоб женщина впереди шла!
–Э-э-э! Когда писали Коран, ещё не было минных полей! Иди, Зухра, иди...

Константин

Ох. Я не знаю. Есть женщины, которые признают общую женскую слабость. Есть которые не признают. Я - просто не знаю. В конце концов, я обычно имею дело с конкретной женщиной и её способностями, а не с женщинами в целом, и какое мне дело до статистики.

Андрей Шатрыкин

Никогда не считал женщину второсортной. Это простое разделение ролей, одни добывают лань, потому что сильней, другие готовят ее и рассчитывают на то, что тот, кто ее добыл еще и защитит от волка, но за это обеспечивают тыл и уют в пещере ))

НЕ
Николай Ефремов

Мне иногда кажется что женщина во многом превосходит мужчину в уме, логике, решениях, а мужчина превосходит по смелости, решительности и ответственности. Мужчина не проживет без женщины, а она без него спокойно!

Со
Сором

Женщины никогда не были вторым сортом. В моём родном краю по легендам родились амазонки, которые и ныне здравствуют, правда отличаются от легендарных большей толерантностью к мужчинам)) Женщины - кремень💪

Где Ты Там И Я

Вы, женщины всегда были не позади . Одно дело - традиция, второе - как мама воспитала. Отсутствие ценности не влияет на второсортность, главное, чтобы папа не разочаровался в выборе, а далее как по маслу...

Йероним

О второстепенности? Что важнее в танке: пушка или броня? Каков подвиг духа если тело утонуло? Зачем куча пафоса если жопа не мыта? Зачем тащить былые обиды если есть желание летать?

Ма
Маааааа

Мужчина-первый, главный, стена, защита. Да. Для него любимая женщина-самая важная ценность. Второсортность-это не про любимую женщину. Это так себе🤢, фууу.

Пан Стефан

Давайте. С чего это вдруг женщина второсортна. Просто она хитрая. Ей удобно быть на втором плане. Но не всю жизнь, лишь до какого-то времени.

Алёна Смородина

мне ближе позиция рядом )) ... «Муж — единица», и «ноль — жена», — так говорят. Всё от того, как встанут в ряд две цифры, — может измениться. ...

Рк
Ркхндвыр

Ничего личного и никакого сексизма, одна бездушная физиология.
Женщины чуть позади, потому что медленнее ходят. Особенно на каблуках 😁

Селезнёва)

Это от длины ног зависит?))ну или роста

Рк
Ркхндвыр

Зависит, канешн.
Но даже и при одинаковых массо-габаритных величинах у женщин из-за особенностей строения ног и таза шаг немного короче. Короче, но красивше 😁

А ты пришла ногами хвататься или ростом? ))

Селезнёва)

Всем)))сам же знашь

Рк
Ркхндвыр

А, точн.
Хвастайся, раз пришла 😁

Ол
Олег

не... со мной Вам не интересно будет... я согласен... и про то, когда она впереди - это я тоже видел... не о чем мне с омной вам потрындеть...

Михаил Пухов

Да, нормальный сорт у женщин. Обычно в войнах женщина была ценной добычей. Не важно какого мы пола. Главное быть востребованными.

Андрей Григорьев

Айда побазарим! Никто не умаляет вашей ценности, но чтобы мужик на себя опасность принял - без вариантов, а то он и не мужик

Валерий

...где то пропустить...где то пройти первым...каждой ситуации своё место...
...мы разные просто....чё за бред о второсортности

Семён

Любите женщину всегда - она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь мужик...
И только рядом с ней - мужчина! Богдан Ступка.