Константин

Какой запах из детства, запомнили на всю жизнь?

Ответы · страница 4
Ирина Стародубцева

Земляничного мыла (в детском саду) и сырой штукатурки ( так пахла рабочая одежда отца)

Татьяна Рейкало

Запах ванильного мороженного, или сейчас такого нет, или это просто запах детства!)))

Константин

Я вот то же, над этим вопросом думал, и пришел к выводу, сто нет, сейчас не то все же)

Татьяна Рейкало

Возможно! Я тоже все ищу его!)))

Ирина Никитина

Есть такое.... цветы бархатцы и космея. Не знаю почему,но они мне детство напоминают.

Светлана Бекшалова

Такой теплый, материнский, надежный запах моей милой бабушки, запах ее лепешек.

Тома

под окнами росла сирень...и остался запах на всю жизнь...а ещё бабушкины пироги..

Татьяна Подгайная

Интересный вопрос!!! Запах радости, пирогов, молока и чего то такого сладкого...

Константин

Да уж, долгих лет нам)) Что бы нас вспоминали, как мы вспоминаем.

Татьяна Подгайная

))) у вас тепло? у нас в Башкирии дожди и прохладненько..

Константин

В подмосковье та же история дожди и +21+25 потеплело блин.

Татьяна Подгайная

как в народе говорят? Небо прохудилось...

Константин

Совсем прохудилось. Да ладно бывало такое и раньше не роптали.

Евгения

маминых духов) хотя, на самом деле, много запахов из детства в памяти осталось

Константин

А какие еще самые теплые?

Евгения

какао с зефиром, фруктовая пастила, шишки туи, яблоки и персики в саду, прям с веточки, солнвшком пахли, сметанная булочка за девять копеек)) список бесконечен..)

Константин

Здорово)))

Майя

Мамин яблочный пирог из песочного теста...она мне его на день рождения пекла)))

Ел
Елена

Много всяких. И хорошие и плохие все связанные сопределенными ассоциациями

С-
Светлана -

дрожжевая паста, работала в саду и сразу вспомнила, что ела такое маленькая

Пу
Путешественник

Не объяснить. Запах летних трав, дерева.... Возможно сырости лесной и цветов.

Ирена Красовская

Запах свежих томатов они были такими красными ,мясистыми ,и очень вкусными.

Лора Исаева

.. ЗАПАХ ЖАРЕННЫХ СЕМЕЧЕК У МАЛЕНЬКОЙ СТАРУХИ ЦЫГАНКИ И БАБУЛИНА СДОБА ... )))

Татьяна

Запахи разные, но всегда одна картина - родительский дом, сад, много солнца.

Vi Za Vi

Золотых шаров в полисаднике , в конце лета, когда приезжали с дачи в Москву

Павел Шаланов

В школьном дворе ,так невыносимо пахло из-за забора пережариваемым салом.

Куаныш Бейсембекова

запах советских конфет-батончиков, которых уже к сожалению не выпускают

Лиана

Запах луговой травы, речки, рядом с которой мы жили, запах маминых духов.

Лилия

запах угольной кочегарки,жили в полуподвале частного дома,топили углем

Иринка Осенняя

Запах мороженых яблок. Бабушка принесёт и положит к печке оттаивать...