Карина Калина

А вы смогли бы отличить попрашайку со стажем от реально,просящего денег,человека? Внешний вид обоих будет несильно различим.

Ответы · страница 7
Владимир Ольшанский

Лично мне без разницы,моим близким никто ни копейки не дарил...

Герцог Де Маликорн

Я таким людям обычно говорю - А поработать не пытались!🙄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нормальный человек не будет просить на паперти. Они все профи

Карина Калина

Да нет, бывают реально случае, когда необходимо

Neo Gint

neverno,u nastojashego,glaza pobitogo zhiznju,emu stydno i boljno,inogda dazhe vidny sljozy,eto trudno poddelatj

Людмила Дунаева

не думала над этим вопросом, да мне и не нужно никого отличать

Андрей

Нет... вряд ои это возможно... профи даже труднее заподозрить...

Алексей Лимов

Есть много факторов, которые с легкостью выдадут попрошайку

Карина Калина

Например?

Алексей Лимов

Тут ситуация нужна. Если бомж спросит денег на еду я его спрошу, а где вы её купите или по какой цене, человеку которому это нужно знает цену, а бомж нет потому что бомж-это отдельный тип не хочу расписывать такую ситуацию тут играет знания и всё

Карина Калина

Короче не знаете

Алексей Лимов

Да да да, ну это ваше мнение не хочу писать глупый людям прости за глупость, но если вы сами не можете, то это не достаток знания об этом

Александр Невский

Со стажем более профессионален подходит к делу со знанием....

Garik 8

Смотри со стороны когда он не попрашайничает и сама заметиш

Мария Давыдова

А я и не отличаю. Просящему подают. Так меня бабушка научила.

La Testa

а фиг его знает!!! выражением лица! нормальные люди не просят

Ра
Рафик

подаю только просящему ребенку независимо от внешнего вида

Вероника Королевская.

Вообще трудно различить.Поэтому и профессионалы со стажем.

Михаил Пронин

Предложите реальную помощь,без денег..результат вас удивит

Томара Лемберг

интуиция присуща каждому человеку, и не беда, если обманусь

道Ф
道 Фсйо 道

"реально поросящие человеки", прям название для триллера! )))

Марина Тарасова

попрошайки безразличны..а реальный стыдиться... проверено..

Ан
Андрей

слободчикова наталья николаевна профессионал в этом деле

>Тот Еще> &(|°_°|)&

реальный просить не будет , можно найти способ заработать

Карина Калина

Ситуации бывают разные

Дв
Дванов

трудно( но иногда даю..на удачу, вдруг помог тому кому надо