Тричетыры Раздва

«Такого самоотвержения, такой геройской стойкости пусть ищут в других нациях со свечой!» Сказал русский контр-адмирал А где он похоронен?

Ответы · страница 3
Dark Inquisitor

Не известно...

Dark Inquisitor

Как и Вам. Я думал,что это сказал Колчак. А где он похоронен - не известно.

Тричетыры Раздва

А Колчак он же контр-адмирал?

Владимир Казаков

Севастополь?

Тричетыры Раздва

Ушаков? В Севастополе? да Вы о чем?

Владимир Казаков

Ни о чем. Я не знаю. Просто поикалыааюсь - на сайте знакомств мне задают вопросы по истории. Разве не смешно?

Тричетыры Раздва

Это не сайт знакомств...на минуточку....Вы явно заблудились, это сайт вопросов и ответов...

Владимир Казаков

Это вы заблудились. Это некая замануха на сайт Darling

Тричетыры Раздва

Я тут уже три года и это ты дебил тут спамишь это гумно.... изыди накуй

Олег Приходько

под Донецком

Тричетыры Раздва

пох Хуецком.... не иначе...

Олег Приходько

не знал такого горда...хотя в рашке всё возможно

СЕВАСТОПОЛЬ

Тричетыры Раздва

Упс))) А как его фамилия?)))

ТАМ ТРИ ВАРИАНТА

Андрей Черепанов

:? И кто это ?

Андрей Черепанов

Это уже другим судить !!!! 😉 Во всяком случае могу отличить Эдиту Пьеху от Иди ты на х...... 😄 😄 😄

Тричетыры Раздва

Это конечно навык нужный...но ...

Андрей Черепанов

Ну, не всем же быть таким умными, как вы. Должен кто-то и лаптем щи хлебать. 😄 😄 😄

Тричетыры Раздва

Еще раз, речь не о хвастовства умом и "кучей файлов", чисто педагогический процесс...))))

Андрей Черепанов

Принимается !!!!! Будем искать ! 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во Франции?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит где-нибудь на Дальнем Востоке.

К.а.н.он

В Иркутске

К.а.н.он

В Порт-Артуре

К.а.н.он

Деникин?

Тричетыры Раздва

да нет вообще, хватит гадать...

К.а.н.он

😮

Ев
Евгений

В магиле

Тричетыры Раздва

в мАгиле....похоронят Вас, в случае если хоть к пятидесяти годам научитесь правильно писать это слово...

Ев
Евгений

Я надеюсь. Не хочется чтоб как ваши кости собаки обглодали

Федотов Александр

нахимов

Федотов Александр

тебе это нахрена что где когда устроил

Анатолий Шустов

не знаю

Тричетыры Раздва

Это история твоего народа? Орешь небось на каждом переулке "МЫ РУССКИЕ!!!!!" а истории не знаешь, какой ты русский после этого????

Тричетыры Раздва

и писать грамотно на родном языке ни к чему, и историю знать нИ к чему...чеж тогда?

Артем Стариков

В земле

Тричетыры Раздва

Не стыдно тебе? МЧС России?

Юрий

Колчак

Тричетыры Раздва

вопрос в другом и то не верно..

Лидия Штыкова

незнаю

Тричетыры Раздва

А школу то небось закончили? И по русскому че то там имели....