Mарина

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается мужик все бежит. Шубу сбрасывает а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
— Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
— А я бесплатно! Я бесплатно!🤣🤣🤣

Ответы
Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂😂...халявщик попался!...муж приходит домой, а любовник прыг в раскрытое окно! жена говорит: "Вот хамьё!! ни тебе "Здрасьте! Ни мне спасибо и до свидания!!! Где таких берут?"

Александр Жук Эстония Таллин

нихрена не понял наверное понос слов

Mарина

Нет,нехватка мозгов у аппонента.

Mарина

Нет,нехватка мозгов у аппонента.

Урия Хипп Но Ещё Хуже

😂😂😂😂😂😂😂😱😵