Влад Ка

Вы любите готовить вкусные обеды?

Ответы
Дилмали Грегори

Очень люблю готовить, но некому мне теперь готовить. Читаю в интернете советы по готовке и вижу, что надо бы "советчикам" выучить, что такое, жарить, томить, пассеровать и тому подобное. А что - просто варить.

Юлия Коновалова

Я не люблю готовить вообще, хоть это и не значит, что я этим не занимаюсь. Есть вещи, которые необходимо делать вне зависимости от того, любишь ты это или нет.

Сергей Ткачев

Утром муж будит жену: - Встaвaй, зaйчик, тебе порa нa рaботу! Женa, поворaчивaясь нa другой бок: - Я сегодня рыбкa, у меня нет ножек, и я никудa не пойду.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я люблю готовить вкусные блюда. Но, по-отдельности. Полностью сервировать стол - умумукаюсь. Ну разве что к новому году, но там сам бог велел.

❤️Мышка С Марса❤️

😱оооооооооооооооооооооооооооооооооооо, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

❤️Мышка С Марса❤️

борщок сама накатила. в Инсте есть, хахахаха, там класс

دلیر

Вы ещё умеете борщок готовить А как название инсте?

❤️Мышка С Марса❤️

🤗логин дать? тогда в личку могу скинуть

Сара Фомина

Я бы хотела вкусно готовить. Но у меня не получается. Я плохой повар. Кажется, больше хожу по кафешкам.

Алена Иванова

изредка, а Вы? вообще, чем проще еда, тем лучше. А хороший аппетит - сделает почти любой обед вкусным))

Юлия Иль

у меня муж любит вкусно пообедать, ну а я для любимого люблю вкусно этот обед приготовить)))

Шмыр Эльвира

Да,очень люблю готовить что-то вкусненькое для своих любимых.Но их осталось очень мало.

Н*
Наталья ****

мне нравится баловать родных и близких, но вряд ли могу сказать, что люблю готовить

Н*
Наталья ****

мне это кажется необходимым, вне зависимости от "любовной" привязанности

Вячеслав Квочка

я люблю их есть, беда только в том, что мне некому их готовить. приходиться самому.

Se
Secret

Я люблю готовить, когда есть вдохновение 😊 Кого-то радовать... А не в принципе

Ив
Иван

Умею и периодически готовлю. Но это не значит, что люблю.. Только по настроению.

Сергей Никольский

Ооо,даа,я люблю готовить,но о вкусности могут судить только те,кому я готовлю)))

Наталья Матасова

Да! Но их не очень любят есть мои дети... Может только я думаю что они вкусные?

Xviha Qobalia

da eto moi xobi, a ia gatovlu vkusno ohen vkusno daje tak vkusno shto magu sorit napraekte adskaia kunia znate naverno takoe praekt

А*
Анна ***

Конечно. Для своих любимых домочадцев только вкусно и только с любовью.

Константин Иванов

блин вот че .. а супы не умею готовить) мясо больше всего люблю готовить)

Ви
Виктория

нет ткого файла. если что в выхоные и то очень редко. некому и незачем

Странник Беспечный

люблю учиться готовить вкусные обеды,но готовить редко когда тянет)