Dasha Nov

В моих пророчествах о будущем Земли хотел бы я серьезно ошибиться. Да так мы далеко уже зашли, что на глазах все вещее творится. Но главные события грядут...И горе вам, наставники слепые - поскольку с вас начнется страшный суд, и не спасут вас церкви расписные. Но прежде будет жуткая война, какой еще на свете не бывало, с тех пор, как мы очнулись ото сна, земное бытие начав с начала. Победу в ней никто не обретет. Весь мир ее кровавый меч затронет. Сгорит Земля, померкнет небосвод, один лишь бес останется на троне. Он нашей катастрофе будет рад, он расцветет в годину увяданья, ему дадут из мира сделать ад, но не дадут уйти от наказанья. Не просто жить, труднее умирать. Когда в груди нет Господа, нет рая, когда над миром тает благодать, детей Земли на гибель обрекая. Но если кто-то в муках роковых останется хорошим человеком, надежда есть, что будет он в живых, как на полях озимые под снегом. Андрей Скоринкин

Ответы
Человек Божий

Он останется на троне на 1000 лет, потом воскресение мертвых нечестивых, Суд и все истребятся и зла больше не будет.

Dasha Nov

спасибо за информацию

bl
blood.q

Круто, я пошол делать кофе брату...

Dasha Nov

🙂

_="' Вр€Динк@ '"=_

красивые слова

Эдуард Сыбатов

согласен

Людмила Фатеева

ооооооооо

Людмила Шокарева

Значит надежда есть,если кждый пересмотрит свои качества

Андрей Градсков

красиво

Св
Светлана

из века в век,все повторяется сначала,на то она жизнь,чтоб люди ошибались!

Dasha Nov

просто ошибаться не достаточно, нужно учиться, развиваться, духовно расти

Св
Светлана

растите кто мешает,но каждому свое

Ibragim Gamzatov

sliwkom dolgo