Светлана Гонзарь

Время от времени мужа приглашают на рыбалку его знакомые. Я совершенно не против, наоборот! Должен же человек где то общаться вне работы, отдыхать от семьи и т. д. П о итогу - танком не сдвинешь( Что делать?

Ответы
Андрей Дюкарев

Исходя из вопроса, похоже что не ему надо отдохнуть, а вам ))) Ну не хочет он на рыбалку. А вы прямо что то с этим делать хотите. Либо не устал, либо не нравится ему именно этот способ. Поговорите с ним и выясните что нравится и как бы он хотел. С мужчинами можно гораздо проще обходиться. Можно просто спросить 😉

Ирина Попова

Время от времени начать ходить с девчонками например в кино, а потом сесть возле телевизора и ничего не готовить, короче ничего не делать. Посмотрим как он потом запоёт.

Хайртайв

Ну вы же Женщина! Придумайте уж для своего-то развлекуху....)) Зачем мужчину превращать в угрюмое мясо?

Инна Гречишкина

Ходи на фитнес ,отдыхай от семьи и накачивай мышцы, чтобы "отдохнувшего" мужа легче было сдвигать.. 😄

Евгения Алгаева

Ну если человек домосед, то оставьте его в покое, ему комфортно, он спокоен, значит спокойны ВЫ.

Татьяна Иванова

О! Это трудный вопрос. Недвижимость нашей страны в образе мужей самая непоколебимая сила

Светлана Гонзарь

За окном туман стоит - нулевая видимость, под окном мужик лежит - русская недвижимость 🙂

Татьяна Иванова

Это компенсация за нашу с вами подвижность

Аюна Филиппова

Анекдот: жена приглашает мужа к телефону: "там твоя акула звонит , говорит что беременна "

Илона Нестеренко

В покое оставте человека. Пусть полежит. Есть такие мужчины - диванодавы.

Sunny Sunny

да пусть будет так, а то как задвигается........хотя, может с ним поехать

Игорь Румянцев

дорогая я на рыбалку иди дорогой тебя за рога ни кто не держит

Надюшка Березниченко

Нуу не нравится ему рыбалка.Чем нибудь другим пусть займется.

Alex Tereschenko

Ехать на рыбалку самой.И вы отдохнете от мужа и он от вас.

Ел
Елена

Мой тоже домосед. Торчит за компом всё свободное время.

Va
Vaysman55

А, ну ее , эту рыбалку, сказал муж стукнув жену по заду

Танюша .....

Ни чего,человек идёт только туда куда он хочет идти.

Валентина Гребенщикова

Наверное танк слабоват.Он походу водитель дивана.

Ольга Данилова

оставить его в покое-пусть отдыхает.как хочет!

Татьяна Г.

Не знаю,т.к.мой муж бежал на рыбалку (охоту).

Ир
Ирина

может что то по мощней танка пригнать))))))

Ве
Вера

Пусть диван давит:-) мешает он вам что ли?