Юрий Шефер

Хотите сэкономить на бензине при этом заработать?

Ответы
Василий Ушаков

Уважаемый Юрий здесь общение, а не реклама всякой ерунды. Вы сами хоть пробовали это? Вам лижбы бабок срубить побыстрому а то что двиготели после ваших присадок летят вы конечно молчите

Юрий Шефер

машины нет, зато почти все друзья и знакомые уже пользуются и очень довольны, а по поводу двигателей вы ошибаетесь машины лучше работают с этим продуктом, тем более у компании есть страховка на 1000000 долларов, так что если ваша машина сломается от этого продукта и экспертиза это покажет то лимон ваш, правда компании она ещё не пригодилась за 8 лет

Василий Ушаков

Вот как машину приобретете тада поговорим. Прежде чем предлагать чтото нужно сперва попробовать на себе. Если человек пользуется тем что предлагает то это гаратия качества. А так это все обман. Извините за резкое высказывание. И есть сайты где можно рекламировать, а здесь люди общаются.

Юрий Шефер

ну и я общаюсь, и какая разница я на своей машине использую или на друга если у меня её нет результат то один и тот же

Василий Ушаков

Не в свою бы машину вы бы всякую гадость не лили. Просто я знаю людей которые повелись на эту рекламу теперь с движками стоят.

Юрий Шефер

во первых нужно определять подделку от оригинала, продукт нужно брать у компании или у дистрибьюторов, а не понятно где и что им толкнули, а во вторых если они взяли его там где надо что же они сидят и ничего не делают, где экспертиза что виноват продукт MPG? им видать всё равно

Василий Ушаков

Ваша задача как можно больше привлечь людей за это вам платят.

Василий Ушаков

Как будет у вас машина тада и поговорим

Наталья Ценглер

экономим на бензине на ремонте движка переплачиваеем

Юрий Шефер

нет вы не правы движок будет лучше работать

Наталья Ценглер

да экономия будет\\\.если машина будет стоять в гараже

Галина Юнкинд

машины нет, экономить не на чем

Валентина Витман(Погоняйченко)

ТАКИМИ ДЕЛПМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!

Мария Данилкова

Уже зарабатываю и экономлю

Юрий Шефер

а тогда рад за вас уже наверно многого добились?

Мария Данилкова

еще не многого,но я в пути

Юрий Шефер

удачи вам, я тоже с недельку в бизнесе

Вера Муратова

мне бы для ночала машину

Юрий Шефер

ну вот на неё же заработать нужно в начале

Юрий Шефер

http://sheferyuriy.for-sage.info/

Вера Муратова

нет это мне не интересно но спасибо за совет

Юрий Шефер

зря вы так продукт работает 100% очередь за ним бы была

Юрий Шефер

кругом реклама на рекламе весь бизнес держится от малого до большого, нужно полюбить тем более что после использования вас будут носить на руках и стоит этот продукт совсем не дорого можно сказать дёшево

Gelena Шепет

тебе надо, вот делай это

Елена Щикно

не экономлю ни на чем

Небо

мысль Ваша ошибочна

Юрий Шефер

это не мысль это вопрос а кто хочет тем говорю как я знаю такую возможность

Viktoria

как эт возможно

Юрий Шефер

заходим сюда sheferyuriy.for-sage.info/

Эл
Эланка

купи велосипед

Юрий Шефер

а как ты на этом заработаешь?

Иван Пшеничный

кто ж не хочет)

Юрий Шефер

заходим сюда http://sheferyuriy.for-sage.info/

Natali Deva

Кто не хочет?

Юрий Шефер

заходим сюда sheferyuriy.for-sage.info/

Лютвия Сиратова

да конечно

Юрий Шефер

Катюшка Лебедева

конечно

Юрий Шефер

Ирина

конечно

Юрий Шефер

Арай Наурызбаева

не знаю

Юрий Шефер

как то не определённо, в нынешнее время надо знать точно чего вы хотите

Дмитрий Иванов

давай

Дмитрий Иванов

чувак ты не горячись, извини если что не так, мир чувак!!!мне просто любопытно

Юрий Шефер

продукт работает 100% посети форсаж не пожалеешь

Дмитрий Иванов

ты извини конечно, но на видео актер, и он не бизнесмен

Юрий Шефер

ошибаешься этот человек у нас в городе самый реальный бизнесмен

Юрий Шефер

MPG можешь в ютубе посмотреть там много видео по тестам

Юлия Дементьева

научи

Юрий Шефер

Ляйля Хайрлыбаева

Хочу!

Юрий Шефер

заходим сюда sheferyuriy.for-sage.info/