Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 11
Анастасия Горбунова

чтобы успеть познать и найти ответ за эти 60-80 лет жизни тела

Lana

Вить, да никому ничего не надо и ужО давно .... Живи проще... ))))

Светлана Мазур

Чисто риторический вопрос или что то конкретно интерисует?

Малик Казиев

Кому это надо,никому не надо,кому это нужно,никому не нужно?

Ла
Лада

Кому это нужно-никому не нужно. Кому это надо-никому не надо

Надежда Молодкина

Кому это нужно-никому не нужно! Кому это надо-никому не надо

Дарья Тетерина

Вы мне ответьте что именно нужно?, тогда я вам отвечу зачем.

Elena Rosior

ну кому-то же было- ну а вы не отвечайте---это же добравольно

Айгуль Кощанова

даже звезды ктото зажигает. даже мухи просто так не летают

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Если зажигаются на небе звезды! Значит это кому то нужно?)))

Айгуль Харисова

смотря о чем идет речь... и для каких целей он предназначен.

Надежда Хохлова

кому то за чем то и почему то,возможно без этого ему нельзя

Кот Рыжов

это нужно евреям что бы завоевать господство во всем мире

Ирина Лубсанова

Вот самой хотелось бы знать))))И вообще, быть или не быть)))))

Oksana Peterson

Нужно всем...но немногие понимают ...истинный смысл зачем...

Людмила Нуштаева

Тем людям.Они почему-тодумают,что это необходимо..🙂

Лена Хемуль

развлекалово для тех, кому нечем заняться. может быть так?

Людмила Головина

Если Вы здесь, значит Вам и нужно. А зачем Вы знаете лучше.

Татьяна Боянова

да никому и не зачем. у нас обычно как? для того чтобы было

Исупова Елена

А просто высказать свое мнение и при этом услышать чужое!