Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 2
Татьяна Голуб

это надо нам всё но не все понимают и уничтожают сами когда это делать должна только сама природа а не человек уничтожать человек должен беречь то что нам даёт природа

Светлана Кулиш

Александр Вертинский. Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть не дрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в вечный покой.

Руслан Антонов

Кому это нужно...... никому не нужно. Кому это надо....... никому не надо!!.....Зачем мы мечтаем.....и зачем? Значит зачем-то? Кому-то? Видимо?..Нужно?.......Зачем? и кому это нужно?....

Валентин Токарчук

Зашел старый еврей в магазин. Говорит-вот здесь стояла бочка с очень вкусной селедкой. Вот здесь была бочка с красной икрой. Все исчезло! Вот теперь эти вопросы!!!

Геннадий Федорченко

Люди делятся на тех кто - отдает(им от этого лучше) и на тех, кто принимает( берет) им тоже в этом необходимость есть. Себе вопрос-кому нужно? Вам впервую очередь.

Геннадий Кириченко

Каждый на этот вопрос должен ответить сам. Мы все разные и ответы будут разные. Вот мой ответ - Мне это нужно - научится любить. Путь - страдание и сострадание.

Лариса Панасенко

Как в анекдоте из жизни- не для вас это всё, а для всеобщей занятости.Ведь интереснее разговаривать с живым человеком, чувствовать его смотреть в глаза.

Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Юрий Мышковский

эти вопросы относится к понятию - умение логически мыслить... т.к. тот человек который живет одним "ХОЧУ", он эгоист материального потребительства...

M&
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Anastasia Carrigton

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

Лида Ковток

Если переписка то для того чтобы найти друга или подругу чтобы поделиться сокровенным,а он тебя понял,посоветовал и поддержал в трудную минуту.

Владимир Воронцов

Если звёзды зажигают , значит это кому-нибудь нужно ! Но если даже звёзды " Такие титаны " Кому-то нужны - То неужели это _____________ ни кому не нужно !???

Валькирия Нежная

«Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». Козьма Прутков.

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Надежда Толокнова

Только не любя, можно отпустить. Только видя смерть, научиться жить.
Только потеряв, мы начнём ценить. Только опоздав, учимся спешить...

Лариса Ларуша

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Только так беспощадно, так зло и ненужно....(А. Вертинский)

Юрий Воронин

" вы ответите: - никому и не для чего, а просто так, безкорыстно, вряд-ли ... ведь все в конечном счете имеет свой смысл, и смысл, и причину

Левтеров Василий

В будущем, когда у всех будут киберимпланты, при незащищённом сексе можно будет подхватить «Яндекс.Браузер».Кому то ж это надо