Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 36
Степан Луковников

Тупой вопрос

Степан Луковников

Только тупой может задавать тупые вопросы для тупых, у нас в стране дебилов много вот вы друг друга и развлекаете!!! Не засоряй эфир хуйней всякой!!!

Виктор

какой исчерпывающий тупой ответ на тупой вопрос вы доказали что не зря состоите в этой группе

Степан Луковников

Я здесь общаюсь с нормальными людьми, которые понимаю о чем говорят или спрашивают!!! А вот вы как я понимаю ищете друзей по разуму, задавая тупые вопросы, и прибываете в восторге от тупых ответов!!!

Анна Цыбаева

Всем и затем)

Виктор

пошли может нам вместе пригодится

Любовь Додина

чтобы было чем заморочиться, добавить красок и ощущений

Веселюк. Tallinn.

Что где как???

Виктор

найдутся охотники наверное

Ирина Матвеева

Смотря что....

Ирина Матвеева

Кому это нужно сам знает и зачем тоже.

Галина Бабарицкая-Зубченко

Мне и сейчас)

Виктор

на оборот-- надо раздеваться --а резину не люблю

Людмила Копысова

а что именно?

Виктор

есть кнопка пропуск очень хорошая кнопка

Елена Смирнова

А вы про что ?

Елена Смирнова

Я думаю это всем нужно , для удовольствия

Nelly Nelly

Привет всем!

Виктор

массаж хорошо я тоже немного могу когда то спортивный учил немного особенно для бани

Виктор

а что прикольно люблю сначала париться --натираться мед с солью париться потом массаж только почти все время я и делаю меня не кому --у меня своя баня и я люблю париться и парюсь долго

Nelly Nelly

Медовый массаж это самый классный ! Мы в этом одинакова я всем массажист без массажа))

Виктор

пошли со мной в среду топить буду

Виктор

не далеко-- ночь и пол дня правда пять границ но терпимо и море

Галина Шефер (Холод)

Смотря что...

Галина Шефер (Холод)

Для удовольствия...😘

Виктор

я вообщето про этот сайт задавал но женщины почему то отвечают как про секс

Галина Шефер (Холод)

Вы сами написали...секс...

Виктор

f ult nfrjq ujhjl yf[jlbncz b ds cfvb pyftnt rfr gthtdjlbncz tuj yfpdfybt

Виктор

где 7находится такой город и вы знаете как переводится его название

Виктор

где находится ваш город кара -черный су -вода

Людмила Крюкова

а что именно

Виктор

секс глупо --? это что то новое --может для вас это нонсенс

Людмила Крюкова

неужели об этом надо говорить на весь мир и допрашивать людей об этом

Виктор

не надо есть кнопка пропуск и для вас все будет закончено но вы первая кто такое произнес

. Марина .

Что именно???

Виктор

для тебя все бесплатно сегодня гуманитарный день

Ольга Пиц

самому тебе

Ольга Пиц

просто оглянутся надо ..мы ищем где то ...а оно вот оно ...

Виктор

понятно широка страна моя родная чистая женская психология

Виктор

зачем у меня нормальная ориентация --только женщина ответит-- когда ее спросишь --откуда --ответит ой далеко --что я могу сказать я вот с Калининграда

Виктор

мужик бы уже давно бы понял есть в германии город я же не сабираюсь срочно лететь в гости может мы вообще сейчас расстанимся и больше ни когда не сталкнемся

Виктор

извините что клещами вытянул с вас

О Киса

а уточнить?)

О Киса

какой товар?:) на чьей сторона выгода?:)

О Киса

а то!:) выгода всегда должна быть выгодной:)

Виктор

не выгода а положительный результат

О Киса

но ведь результат может быть и отрицательным! что тогда?:)

Виктор

очень старая просто на нее нет трудовой книжки

Елена При Мудрая

Им зашкафом

Виктор

приспичит не так загнешься

Елена При Мудрая

Вот именно !! В тесноте и темноте тоже хорошо может быть

Елена Мартынюк

а это важно?

Виктор

ладно тогда мы вас исключаем

Светлана Стебловска

что именно?

Виктор

а я ужин готовлю борщь и катлеты с гречкой

Виктор

пожалуйста --а десерт с вас

Светлана Стебловска

Я БЫ СКАЗАЛА. А ВДРУГ У ВАС ТУТ ПОДРУГА? ПОЙМЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ. ПРИХОДИТ МУЖ ДОМОЙ. ЖЕНА СВАРИЛА ТОЛЬКО ПЕРВОЕ. МУЖ СПРАШИВАЕТ А ВТОРОЕ ? А НА ВТОРОЕ Я. МУЖ ===ПЕРВОГО НЕ НУЖНО...ДВА ВТОРЫХ. ТАК И У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ. ВОТ ДУМАЛА И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛА ЧТО ЖЕ ВАМ НА ДЕСЕРТ? МОЖЕТ МОЛОЧНЫЙ КИСЕЛЬ БЕЗ САХАРА?☺️. ОСТАЛОСЬ ДВЕ ПОПЫТКИ.

Виктор

подруги нет --а первого половина а второго двойную

Светлана Стебловска

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТУТ ОБЩАТЬСЯ . ВЫ ЕСТЬ В ОДНОК.? МОЖЕТ ТАМ ПООБЩАЕМСЯ. МНЕ УЖЕ ОТ ЭТИХ ВОПРОСОВ ГОЛОВА БОЛИТ. ЕСЛИ ЧТО ЗАХОДИТЕ ..СВЕТА ЕВДОКИМОВА..... МАЛИН. ЗНАЧИТ КАК В АНЕКДОТЕ. МОЛОДЕЦ.

Ольга Усачева

а никому!))))

Ольга Усачева

согласна, дороже🙂

Виктор

и на сколько дороже интересно ндс учтен

Ольга Усачева

ну какая тут может быть добавленная стоимость

Виктор

с вами все что угодно может быть

Виктор

вот тебе и ладно у мужа спроси

Александра

Смотря что?

Александра

Прям какая то вечная мигрень!

Виктор

старость не радость на погоду наверное

Александра

😂😂😂😂😂точно

Виктор

но у тебя для этого дела ни что не болит --а то жены всегда устала голова болит --об этом и речи быть не может

Александра

Нет у меня голова не болит...у мужа побаливает😂😂😂😂

Марина

смотря что?

Марина

от моего ответа ничего не изменится ни у вас ни у меня

Виктор

спасибо думаю кому то повезло

Марина

был такой счастливчик и учитель, но он умер, вечная память!!!! теперь никому это не нужно, боятся такую "красоту"...ха-ха!!!!

Виктор

ладно надо еще немного поспать еще только 6 часов

Марина

вперед...под бочек к любимой...

Валентина Александровна

Смотря что?

Валентина Александровна

Ну да. Но вообще это обусловлено спектром фигни в составе лекарства.

Виктор

да кто вы по специальности такие познания но хламидиоз это когда у женщины сразу несколько мужчин

Валентина Александровна

Не обязательно. Мне бывший муж от кого-то принес.

Виктор

обязательно мужчина не является переносчиком в 90% а вот когда женщи6на имеет несколько мужчин одновременно то это 100%

Валентина Александровна

Х.з. у кого как. У него пять баб было вместе со мной.