Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 4
Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

Надежда Кулик

Евгения

Любовь, чтобы чувствовать счастье; работы побольше, чтобы были деньги; деньги, чтобы жить комфортно.

Людмила Лукашенко

Я считаю одиноким людям, для общения или просто высказаться. Покрайней мере никто в ро.... не плюнет.

Олег Джиоев

спросите Вадима Добужского."......кому это надо....никому не надо...кому это нужно никому не нужно....."

Alicia Kotvina

Никому сейчас уже не нужно, а зачем? На этот вопрос мог бы ответить только тот, кому нужно было бы.

Олег Воронцов

Тому, кто не устает интересоваться, удивляться, задаваться вопросами и не желает стареть душой.

Наталья Ильменская

Если это нужно-значит кому-то и нужно....а зачем -мы ещё не разобрались! Дайте время!!!😄😄😄

Tigrenysh2612 Шакирова

если знать, что именно, означает слово "это", то, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем"

Надежда Мезенцева

Если нужно, значит для чего-то. Если не нужно было бы - даже и не задавались бы этим вопросом.

Илона Ермакова

ХММ, я подозреваю что никому мы нахрен не усрались, заткни пасть и доживай свой скучный век

Виктор

круто ты обошлась с людьми

Виктор

от такой лбви хоть в петлю лезь

Илона Ермакова

вот че ты судишь, вон в библии любовь бога тоже доказывалась казнями и потопами) но это же все тоже ЛЮБЯ

Виктор

да да конечно а что такая фотка черная ни чего не разобрать

Илона Ермакова

ты даун? при чем здесь фото?

Виктор

ты как со взрослыми разговариваешь

Mi
Minekifir

Я не знаю о чем ты говориш, и ничего сказать не могу. Печалька. Не могу помочь😔😔😔

Наталья Зайцева

Наверно тому, кто это делает.....и разве он должен оправдываться и кому-то что-то объяснять?

Наталья Ельшина

нужно всем? а зачем, просто так чтобы было. Мы в России любим собирать что-нибудь ненужное

Джоник Боников

тому, кто во всем, и он же в тебе. Не циклись, брат - еще более внутрь. Пройдет с осознанием))

Тарасова Валентина

Если про войны, которые идут в разных частях света, то все знают, что это игра политиков!

Зоя Гречишкина (Базарова)

Кому-то что-то надо всегда.Зачем? чтобы жить веселее и остаться интересным в мире своем.

Ольга Чернова

Ну раз вы задаёте вопрос значит вам это и нужно. А за чем? Когда приобретёте узнаете за

Наталия Савченко

какого же Вы ждете ответа на этот многозначительный вопрос? Или это вопрос в пустоту?

Виктор

как вы поймете так и отвечайте

Наталия Савченко

это нужно мне, для хорошего настроения)))))))😆 😁 😃

Виктор

обычно женщины отвечают как секс

Наталия Савченко

чтобы стать ближе с человеком, который рядом и доставить себе и ему удовольствие

Виктор

так надо сначала стать ближе а уж потом об удовольствии думать

Виктор

и правильн хорошая женщина