Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 7
Гуля Самойлинко

вы ребенок? Все люди разные, всё индивидуально, и раз на раз не приходится.

Лена Фуфаева

Кому это нужно?....Никому не нужно....Кому это надо?...Никому не надо🤗😏

Татьяна Васенда

МНЕ. потому что: не ружьё, а стреляет, не змея, а шипит, не водка, а пьянит....

Виктор Баранов

когда поймешь умом ..чтоты один на свете..и одиночества дорога так близка

Геннадий Николаев

Нужно всегда власти, для обмана народа, за счет которого власть и жирует.

Наташенька Ярмола

шоколод??? Да благословит Бог того человека, который придумал шоколад!!))

Timur Shakirov

Если это есть значит кому то нужно, а вот зачем придется долго выяснять

Жанна

Кому это нужно. ни кому не нужно....Кому это надо. ни кому не надо😘

Майя

Если людям нормально объяснить - "зачем", они всегда найдут способ -"как"

Роза Шевченко

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ГОРОД ЛЬВОВ ОДНАЖДЫ ПОБЫВАВ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ И ТЯНЕТ ТУДА.

Людмила Астафьева

кому это надо,никому не надо,кому это нужно,никому не нужно. Госкомстат

Алина Габдрахманова

тоже не знаю, случайно забрела, дети спят, маме в декрете нужно общение

Елена Парфёнова

ничего просто так не происходит.Значит,это кому-нибудь,все-таки,нужно.

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Аэ Анн

Валентина Valentina

ШОКОЛАДКУ-ГОРМОН СЧАСТЬЯ! СЕКС- УДОВОЛЬСТВИЕ!ПОДАРОК- РАДОСТЬ.... И Т. Д

Ирина Стам

Кому это надо? Ни кому не надо)))....... Кому это нужно? Ни кому не нужно!!!!!!

Агния Байнова

ЧТОБЫ ЗНАТЬ НЕМНОгоБОЛЬШЕ И ВИДЕТЬ МИР РАЗНЫМИ ГЛАЗАМЬИ ИЛИ ВЗГЛЯДОМ

Марина Караваева

Кому это надо? Да никому не надо. Кому это нужно? Да никому не нужно. ))))

Алёна Клочкова

Поговорить.Я вынужденно лишённая общества,нахожу своё утешение тут.