Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 9
Natasha Sultanshina

Быть или не быть если задавать такие вопросы можно плохо кончить

Виктор

есть конечно вот видишь к тебе не пристаю

Виктор

а если дети пойдут да не одно а сразу тройня

Natasha Sultanshina

А как вредные жизни радуются?

Виктор

наверное также все не чуждо это...

Natasha Sultanshina

А я то думала они по другому радуются

Анатолий Лапшин

Было нужно Александру Вертинскому. Ободзинскому. Думаю и другим.

Ольга Ефимова

пойди туда не знаю куда и найди себе ЭТО, которое зачемто нужно....

Петр Ермаков

Париж, ТРОКАДЕРО, красивая жизнь... всем нужно. А зачем ? так лучше

Фёдор Малик

...Если б не было такой земли - Москва. В.В.Маяковскому, может быть?

Виктор Анисимов

Бывает просто херня сама по себе. Просто так, без всякого смысла

Вероника Крылова

Все люди должны быть счастливими даже если что то не получается

Яна Котова

Многим для интереса а другим для развлечения в удовольствие😉

Ирина Кузякова

Кому это нужно,ни кому не нужно.Кому это надо,ни кому не надо......

Ирина Кузякова

Оригинально.....разглядеть смогли.Этой фотке уже 10 лет.все в прошлом

Виктор

она увеличивается фотка и видно но я сказа что есть

Распиздяй Иванович

Нужно тому, кому нужно, а зачем - знает только тот, кому это надо.

Алечка Канаева

для жизни. все нужно самому для жизни. для опыта или для счастья

Наталия Григорьева

Кому это нужно ? Никому не нужно ! Кому это надо ? Никому не надо !

Лера

Тем, у кого много денег. Для того, чтобы разбогатеть ещё больше.

Светлана Невзорова

Кому -то нужно.. да и зачем..Главное, чтобы за это ничего не было

Вера Иванова

Не так все просто как нам хочется сама 7 лет за мамой ухаживала

Светлана Новожилова

каждое событие в нашей жизни нужное,а зачем-это решать самому

Befouler

что это? Мыслей на вопрос не хватает? А задать его так хочется?

У2
Уныний 2.0

Действительно, кому и зачем, если мы все умрём рано или поздно

Клевер Четырехлистный

кому это надо? никому не надо! кому это нужно, никому не нужно!

Галина Жадан

кому это нужно !?никому не нужно!кому это надо -никому не надо!