Людмила 131

Поделитесь как боретесь со своей ленью?

Ответы
Иван Туловский

Зачем с ней бороться? Лень - двигатель прогресса. Не было бы лени - не было бы многих полезных вещей. Например, пульт к телевизору. Лень нужно поощрять и направлять.

Людмила 131

Думаю двинула прогресс она в процентах 2-3)))

Иван Туловский

А Вы проанализируйте. Все, что создано человеком, создано либо в результате войны, либо лени. Другого нет.

Людмила 131

Это очевидно, но процент КПД очень низок

Иван Туловский

А кто и как его считал? Даже то, что мы сейчас общаемся, создала человеческая лень. Она формирует заказ, который потом исполняется.

Се
Сергей

Через силу зарядка, бассейн 150 метров. На вилосипеде легче. А главное отголодал 30 дней, второй день выхожу из голодания, немного трудный момент. Но уже нормально.

Прогрессом. Пользуюсь благами цивилизации,- пульт, колесо, датчик движения на лампе... Минимум движухи, максимум борьбы!))))

Татьяна Н

как правило, мою лень побеждает необходимость, реже вдохновение, а я в этой борьбе соблюдаю строгий нейтралитет.

Ася Никишина

Знаете ,мне лениться некогда.Сегодня выходной ач делаю Масленицу для садика.Сделала осталось сшить наряд.

Ася Никишина

Мне нравиться,а детям еще больше.

Kamil Aydamirov

Ложусь на диван, а потом на планшетах в сети. Или телик смотрю. А лень бесится, что на неё ноль внимания

Людмила 131

По-моему она не бесится, а блаженствует с вами вместе

Kamil Aydamirov

Не-а. Просто диван, как бы моё рабочее место. Ввиду некоторых обстоятельств.

Bob Chelpachenko

Я с ней и не борюсь. Вот еще, я ей потакаю. Но есть вещи от которых не спрячешься. Надо делать.

Олег Лосев

Не пытаюсь сопротивляться. ей моё безразличие быстро надоедает и она уходит от меня.

Радуга

Составляйте план на день и чётко его выполняйте и через месяц лень сама отвалится.

Винецкая Клара

задавлена в зародыше...по ошибке😛😜😝😱

Светлана Костина

Я ей поддаюсь и с удовольствием ленюсь-правда это бывает чрезвычайно редко.

Мирослав Бороздин

у меня лень дрессированная--сказал: мне это надо сделать! и лень прячется...

Станислав Силевич

Я ей очень люблю подчиниться. Очень бывает приятно. Но разумных пределах.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще не борюсь,резве не лень двигает прогрес...😜

Мишенька

Не борюсь - кусается зараза. Одно хорошо, что времени у неё особо нет.

Звягинцев Егор

А зачем бороться если всё равно победят, только суставы покалечишь.

Евгений Яранцев

Со своей никак. Просто поднимаю зад...И она как то в сторону уходит.

Андрей Черепанов

Только, если заставлять себя. Но лень, в основном, побеждает.😀

Борис Бабкин

Осознанием необходимости действия того, что и правда необходимо.

Андрон Шрайбикус

Работать иду. Потом на подработку. Потом в инет обманывать людей