Марина

В раю 🖼 На Земле. 🖼 Интересно это так зачем придумано?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, там же нет , в раю, тела. Там всё не материально. А значит, иллюзия. А здесь, хоть и картинка, а всё же материальная. А зачем старость? Напоминание увлёкшимся жизнью, что пора уже прекращать ерундой заниматься..))) Готовьтесь, типа, ласты склеивать.

Марина

всё и везде материально, плотнее или тоньше.. Всё равно не поняла зачем))

Де
Дед'уктор

Понимаешь, некоторым напоминать о смерти бесполезно, они , всё равно, продолжают чудить ( грешить). Таких сразу прихлопывают молодыми..)) А тех, кто бояка, вводят в состояние старости, которая каждый день напоминает, что смерть приближается, что тебе уже не 20 лет, прекращай, блин ерундой заниматься - становись спокойным, тихим и добрым. А не то, инфаркт!

Марина

аа... нужно быть тихим)) поняла.

Де
Дед'уктор

Нет. Нужно не поддаваться страстям, чтоб не ушатать свою психику, душу и тело. В том русле, о котором мы раньше говорили.

Марина

та же теория малых воздействий?

Де
Дед'уктор

Не знаком с теорией малых воздействий. Но я тебе рассказывал про ступени. Про лестницу, по которой можно подниматься и опускаться. Каждое действие квалифицируется и имеет последствия. Начиная с невинных, казалось бы, мыслей.

Нина Степаненко

я думаю что бы люди стремились в этой жизни к хорошим поступкам просто но не дураком придуманно

Марина

А в раю прямой эфир )) и с такой аватаркой. Смысл где-то глубоко очень))

Нина Степаненко

там ничего нет... это просто для усмирения в этом мире ...это мое мнение... есть другие умы и соображения

Марина

Здесь нет ни энергии ни массы физики сказали, а есть только проекция теней как в кино.

Нина Степаненко

я думаю рай и ад я добавить хочу .... это слова мудреца в прожитых годах, который хорошо понимает человечество и способности... поэтому что бы человек должен постоянно думать о своих поступках на этом свете, как оно и куда на том свете....

Марина

Инверсия между уровнями, хочешь быть хорошим станешь плохим.

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы попасть в рай не боялись попасть...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так они тоже временные в раю, ведь возвращаются души на землю для прожития новых жизней - реинкарнацией называется...

Марина

Некоторые очень быстро проходят уровень Земли, таких Земель много..

Виталий Иванович Вербицкий

Возможно! Сие нас пока неведомо... Хотя сам наблюдал подобный случай... Бабушка умерла в 79 на моих глазах, а 2007 появилась Алиса в Майами, там моя племмяница живет, приехала в Тобольск... Мы часто разговариваем с двоюродным братом по скайпу... И вот Алиса первый раз увидела меня и было такое ощущение, как будто на меня взглянула моя бабушка...

Марина

умная бабушка пропустила кризис в стране.. Алиса залог золотого века)) . В нашей семье тоже есть такой случай.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видите... Не совсем врут про рай... Молодец Марина! Хорошие вопросы! Удачи! 🌹🤓

Алексей Анатольевич

Напишите ответ...людям надо во что-то верить

Марина

Это мозговой штурм, отвечают все, читайте.

Танѩ

Какой у Волчек выразительный взгляд....

Танѩ

Почему?

Танѩ

Так а в чем дерзость?

Танѩ

Непонятно.

В*
Владимир ***

че-то вот как-то не уловил смысла.

Мари

чтобы человек надеялся на что-то

Марина

С такой аватаркой в игре на что надеяться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это нужно,просто необходимо!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой рассказ,длинною в Вечность!))))Может не стоит начинать?

Несу_Свет

Откуда Вы знаете, как в раю?)))

Несу_Свет

В окно?)))

Несу_Свет

Во сне у Вас сон, а не рай)))

Марина

Пример, мой не дают дают чужой.

Несу_Свет

Чего-чего????))

.андрей. .ерошенко.

видимо - за столом....

.андрей. .ерошенко.

сорян - первую фотку не заметил)

Fallen Angel

Вы про улыбку?)

Fallen Angel

От улыбки станет всем светле...))) и в Раю и даже на земле)))

Марина

🤗какой ты молодец!

Fallen Angel

Вы молодец! Каков вопрос, такой и ответ.))))

Михаил Калинин

Замануха))

Марина

На Землю же заманивают, в раю вечно..

Александр 33

под водой