Марина

Солдаты в курсе, что после боевых действий головореза никто обратно в город не пустит? 🖼

Ответы
Владимир Ольшанский

Судя по лицу этого "типа воина",он-то точно знает,где припрятан тот ящик водки...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пустят ибо война не его головная боль

Виктор Лукиша

пустят еще с почестями встретят

Виктор Молодов

А врагов надо отпускать что ли?

Виктор Молодов

Воспитание другое и опыт. Я офицер в отставке. Поэтому мнение моё насчёт врагов однозначное.

Марина

вам по кухне прочертят границу как сегодня сделали с Украиной вы и их мать будите врагом считать? Глупость это тест на проф пригодность у военных да..

Виктор Молодов

Меня удивляет, как быстро распропагандировали простых украинцев против русских. Это напоминает фашистскую Германию перед началом ВОВ.

Марина

ну дак.. у элит закончились склады сссра.

Виктор Молодов

Склады СССР были разобраны по республикам. Кто больше урвал, кто меньше.

Улугбек

Ага... Внесёт героя на руках!!!

Владимир Коваль

Будут жить на выселках?

Владимир Коваль

Что то не видно,то в баре гранату подорвут,то в торговом центре пальбу устроят

Марина

эти бы как раз таких подрывников бы порезали..

Владимир Коваль

А в чём отличие этих от не этих?

Владимир Коваль

С катушек слетит какое там послушание

Яду Хари

тогда это не солдаты

Марина

раз отрабатывается процесс значит и способ остаться в нём человеком тоже есть.

Яду Хари

Только выполняя указания Бога,человек становится человеком,а не отрабатывая процессы животных

Марина

Думаете Бог прям серёзен? и не использовать 100 000 игроков ради одного удачного кадра.

Яду Хари

Как Вы относитесь заповедям Бога,с такой серьёзностью и Он к миллиардам играков

Де
Дед'уктор

Вряд ли