Ирина Белова

Ребенку исполнится 1,5 года, перестанут платить декретные, мужа нет, яслей нет, оставить сына не с кем, пособие 3 тыс . руб. Как жить?

Ответы
Павел Бакаев

Стать доброй отзывчивой убрать комплексы ведь ребёнок не проблема.Проблема в вашей голове.не надо дума что все безнадежно.больше не чего сказать

Ирина Белова

А на что жить?

Егор

родственников тоже нет? тогда не знаю. пичаль..работать в интенете как нибудь.. еще и аккумулятор этот..

Ирина Белова

Да жуть, как-то навалилось всё

Егор

сочувствую, держитесь!

Ирина Белова

Спасибо

Александр

ох.. да вообще с нашим правительством, которое надо всё к стенке ставить.. очень тяжко всем придется

Ирина Белова

Зачем ясли убрали, могли бы их оставить хотя бы для остро нуждающихся, и пособия никакого не придумали взамен, сидите мамаши с детьми до трех лет, а на что не понятно. Ещё оборты думают как запретить, надо нормальные условия создавать! Выговорилась)

Александр

да уж.. нет в этой жизни никакой справедливости.. а откуда ты?

Ирина Белова

Из Москвы (

Александр

а метро какое?

Ирина Белова

Белорусская

Александр

далековато.. я на каховской